Общество
Хотели бы вы быть Бессмертными?
Ни за что!!!!
Спаси и сохрани-никогда.
Ага. Кащеем. Мечтаю!!!
Прикинь: куда ни глянь-одни КАЩЩЩЕИ!!!!
Смотря какими. Если по фильму - Горец - то да.
Если вообще - то нет.
Нет! Но до смерти хотелось бы оставаться молодой!
Слыхала я притчу о том как мужчина познал Бессмертие и был счастлив, пока не стал хоронить своих родителе, потом детей, жен, вобщем, помню, испытывал он адскую боль от своего Бессмертия и искал смерти любой ценой.. .
нет. Неизвестно вдруг завтра все измениться и придется так жить вечно
Ни дай Бог!!!
Чтобы видеть как умирают твои дети? НЕТ
Конечно. И чтоб я всегда выглядел как в 26.
ну как тебе сказать ...ммммм.... нет
Так неинтересно, ну в чём тогда прикол бы был?
Нет. А вот пожить лет 150 хотел бы и то надоело б уже!
утомительно очень: -(
да, а что для этого ты можешь предложить?
Наталия Миронова
ничего
Вот скука!
Крионика - наука об охлаждении человеческого тела, что якобы позволяет значительно увеличить срок земного пребывания. По словам доктора биологических наук, научного сотрудника Института биохимической физики РАН Людмилы Обуховой, успехи российских геронтологов в последнее время внушают оптимизм. "Опыты с понижением температуры тела дают неплохие результаты, - рассказывает Людмила Константиновна. - Пара градусов "вниз" может дать дополнительные 120-150 лет жизни. Если бы удалось снизить температуру еще на два градуса, результат приблизил бы нас к библейским праотцам - 700-800 лет жизни! Но эксперименты еще далеки от завершения, поэтому радовать человечество новостью о том, что смерть побеждена, еще рано".
нет мне интересно что будет потом (но ускорять жизнь тоже не хочу)
человек и так бессмертен. Просто сущность переходит в другое измерение. Оболочка отмирает, информация передается на качественно новый уровень. Люди умирают ради прогресса - если бы не умирали - не рождались бы новые люди. Все бы остановилось...