Общество
А кто еще какой оригинальный способ молиться знает?
"...Здравствуй,Бог!Это же я пришел!И почему б нам не напиться?Здравствуй,Бог,это же я нашел!Это мой новый сособ молиться.""Молитва" из репертуара "Агата Крити"
Обращение к богу без посредников:
"Дорогой мой Я. Я знаю что ты всегда меня накажешь за все мои промахи, но все же я тебя прошу, указывай мне более явно в тех моментах когда я заслуживаю поощрения, дабы стимул веры в тебя, дорогой моя Я, у меня не иссякал, но мудрость которую ты мне сообщаешь, пополнялась к нашему общему благу, ведь мы в разлуке всего лишь на время моей человеческой жизни. "
Александр Козлов
Здорово!Спасибо большое за интересный ответ.
Не боитесь гнева Господнего?
Александр Козлов
За что?Думаю,что у Господа с чувством юмора все в порядке.
Это не оригинальный способ молиться, а бред какой то. Агату Кристи вроде бы уважаю. Теперь подумаю.... Не надо кащунствовать. Всему есть предел.
Александр Козлов
Кощунства нет- у каждого свой разговр с Богом.Прежде,чем делать выводы по поводу группы,послушайте песню,там есть определенный контекст,песня о войне.
Молитва до сотрясения мозга.
лучше не заниматься таким.. в студенчестве помню, переделывали конечно но сейчас жалею.. мало ли..)
Александр Козлов
не надо жалеть и бояться.мы уязвимы для наших страхов,когда мы верим в них.Просто скажите себе,что тогда вы заблуждались,нормальному человеку свойственно ошибаться.и забудьте обэтом раз и навсегда.важно то,что сейчас.
Мне понравилось о молитвах у Марка Твена в "Письме ангела хранителя". Сначала ухохатывался, а когда попробуешь - работает.
Господи! Помни меня!
Александр Козлов
Ёмко!Спасибо за ответ.
Бомжи летают на летающих тарелках,
По всей Вселенной бороздят…
А ты всё ждёшь, когда же стрелка
Твоих часов нажмёт на «пять» .
Идёшь с работы, мысли в кучу,
Жена, ребёнок дома ждут,
А бомж работой не измучен,
Везде найдёт себе приют.
Он знает цену горней жизни,
Он из последних мудрецов,
И на земле своей отчизны
Бомж знает цену добрых слов.
У фарисеев жизнь иная…
Им сытно, сладко, мягко спать!
Другого им не надо Рая!
Зачем упавшего осла спасать?
По всей Вселенной бороздят…
А ты всё ждёшь, когда же стрелка
Твоих часов нажмёт на «пять» .
Идёшь с работы, мысли в кучу,
Жена, ребёнок дома ждут,
А бомж работой не измучен,
Везде найдёт себе приют.
Он знает цену горней жизни,
Он из последних мудрецов,
И на земле своей отчизны
Бомж знает цену добрых слов.
У фарисеев жизнь иная…
Им сытно, сладко, мягко спать!
Другого им не надо Рая!
Зачем упавшего осла спасать?
Наркота. Через какое-то время Бог ей ответит...
только такой-ОТЧЕ НАШ СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ....
Не богохульствуйте
Александр Козлов
И не думала!
Самая короткая молитва : Господи, помилуй!
Молитва интернет-пользователя:
Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Да будет нам связь, как реальная, так и виртуальная;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Как и мы прощаем плохой коннект провайдерам нашим;
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.
Женская молитва
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его на хрен.. .
Спутник наш, иже еси на небеси,
Да ускорится соединение твоё;
Да пройдёт без помех сигнал твой;
Мыло наше насущное дай нам на сей день;
И прости ты нам кофе на клаве нашей,
Не дай разорваться соединению,
Но избавь нас от вируса.
Аминь.
Женская молитва
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его на хрен.. .
Александр Козлов
Спасибо за ваше понимание.:))Слава Богу,что есть еще люди с чувством юмора.
Было бы смешно, если бы не так грустно.
А я серьёзно. "Отец мой существующий везде, я дочь твоя среди твоих творений, не допущу греха и слабости в себе, стану достойной я твоих свершений! "
Александр Козлов
Спасибо за ответ.Красиво сказано:))
Я атеист. Но к верующим отношусь терпимо. Я считаю, что у каждого свой бог и свой стиль общения с богом. И никто не вправе это осуждать, если это не мешает или вредит другим. Терпение и терпимость.
Салем Бог! Я тут кароче.. . ну.. . ты прости меня.. . давай курнём и я пойду кароче!
"Отче наш" наоборот.
Александр Козлов
Бесовщиной попахивает....
Имейте совесть....
тебя серавно этого не понять
Мн нравятся в церкви молящиеся Путин и Медведев!
Это оригинально!
Александр Козлов
Спасибо большое,что правильно поняли вопрос и отнеслись с юмором.
это не молитва (стилизация возможно). Разными могут быть только формы, а способ один - сердечный разговор с Богом (т. е. разговор сердца). А при таком раскладе ёрничество не пройдет. Кстате, молитвой могут быть дела.
Александр Козлов
Конечно стилизация!!!Ачто же еще?:))И вопрос мой-стилизация.спасибо за ответ и за понимание.