Общество

чТО БУДЕТ С СТРАНОЙ НАШОЙ В 2020 ГОДУ ЕСЛИ ДОЛАР ТАК ВЫСОК А РУБЛЬ ДЕШЕВЕЕТ ?

ЗНАКОМЫЕ МОИ И НЕ ТОЛЬКО ВСЕ В КРЕДИТАХ ПО 200- 800 ТЫЩ КАК ЖИВУТ ТО ОНИ? С ЗАРПЛАТОЙ 25 ТЫЩ. ДУШАТ НАС ЧЕРЕЗ ЭТИ КРЕДИТЫ И ЗАГАНЯЮТ В РАБСТВО НАС ВСЕХ. КОГДА БУДЕТ СТАБИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ КАК ВО ВРЕМЕНА СТАЛИНА ЧТОБ ПРОДУКТЫ ДЕШЕВЕЛИ А НЕ ПОДНИМАЛИСЯ В ЦЕНЕ. КОГДА БУДЕТ ФИКСИРОВАННАЯ ЦЕНА НА БЕНЗИН? И ПОЧЕМУ ДОЛАР ПОДНИМАЕТЬСЯ НУ И БЕНЗИН СРАЗУ А КАК ПАДАЕТ ТО ВСЕ ЗАВИСАЕТ ЦЕНА ИЛИ НА 1О--20 КОПЕЕК УБАВЯТ И ВСЕ ЗА ЛИТР
Иран то тоже не резиновый, и запасов бесконечной нефти не имеет. если он будет всех снабжать, то цена на нефть взлетит в скором времени до того курса, на котором российская нефть будет дешевле и выгоднее. Так как у Ирана излишки, то цена временно будет дешевой, но не постоянной. И это логично, ведь зачем продавать за 35$, когда её возьмут и за 50$, особенно что её добыча тоже стоит не дешево.
По поводу времен Сталина. Это и было время, когда мы были под занавесом, это почти как и сейчас из-за санкций. Будем развивать своё производство. Мы что, не имеем своих яблок? А покупали в Польше! Не имеем своей картошки? А покупали тоже из-за границы. Дерьмо всякое покупаем из-за границы, даже ананасы и те кормовые! Из-за импорта цены и дороже, своё будет дешевле, имхо. Колы всякие термоядерные покупаем ...а вспомнить наш отечественный лимонад в бутылочках 0.5 (Лимпопо вроде назывался), вот это лимонад, не то что сейчас!
Сурая А
Лучший ответ
А нехер было брать кредиты в баксах. Кто рублевый брал - те радуются.
А зачем ваши знаkомые с зарnлатой в 25 тыс. набрали таkие kредиты? И kyрс доллара здесь с kаkого боkа???
Айсулу Бегимова ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ОДИН МАШИНУ ДРУГОЙ КВАРТИРУ ТРЕТИЙ НА РЕМОНТ НУ И ТОМУ ПОДОБНОЕ
ты сначала капс выключи истерик, осталось немного-через 4 года узнаешь!
Р@ма Зан
Чувак, ты забыл выключить Caps Lock!)) Теперь напиши еще раз нормально!
Даша Берестова
Дмитрий Шпотин Это не забывчивость. Чувак считает, что пишет нечто умное, что надо капсом выделить. Вот такой он чувак
..а что он ещё будет?
А кто их заставлял кредиты хапать ?
Вымрут те, кто печатает "капсом". И слава Богу
Айсулу Бегимова КАПСОМ ЧТОБ ВИДНЕЕ БЫЛО
дело не в корреляции рубля и доллара а в размерах доходов т. е цене на нефть и объёме её экспорта
Айсулу Бегимова ИМЕННО В ЦЕНЕ ЗА БАРАЛЬ ЭТО ПРОСТО СМЕХ И СТОИМОСТЬЮ БЕНЗИНА
будет канец света вода будет дороже машины
A S