Общество

Что есть женское счастье?

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
Всю зарплату отдавал, тещу мамой называл
Был к футболу равнодушен, а в компании не скушен
И к тому же чтобы он и красив был и умен ...)))
Инна ....
Лучший ответ
Женщина мечтает о счастье,
О том, чтобы быть любимой.
Ей нужно его участие -
Душа её так ранима!
Нужна ей его забота,
Присутствие милого рядом,
Под звёздами до восхода
Согреваться любящим взглядом.
И мечтать, и летать в мыслях
Уютными вечерами,
Вдвоём писать сказку жизни
И крепче любить с годами.
И жить, восхищаясь мужем
В достоинствах и недостатках;
Да, только такой мне и нужен:
В сединках, морщинках, мой сладкий!
Промчались годы капелью,
Растаяли, словно снежинки,
Но сердце звучит свирелью:
Нет! Это ещё не дождинки! (с)
Гармония со своим внутренним и внешним миром.
Alexandra Shoubskaya
Проснуться утром на плече любимого мужчины....
Группа Крым
Дети и здоровье, всё остальное можно купить.
Madina Kajikulova
Женское счастье - иметь рядом мужчину на зависть подругам, который бы мог выполнить любой женский каприз.
Женское счастье, - был бы милый рядом, ну а больше ни чего не надо, - женское счастье.
Nivas Amor
стабильность
кое-что до кишок и денег мешок.. шучу!!!)))
быть в ладу самой с самой. остальное- суета
Заплатила за кредит, помыла дома посуду, убрала Заины гантели, погладила, приготовила пожрать.... зашла в комнату и вот ОНО счастье лежит пузо почесывает!!!!
Zulfiya Madieva бернард, вы наверна женщина, если так точно описали женское "счастье"?!=))
Любовь и согласие в доме.
Как Таня Овсиенко поет "Женское счастье - был бы милый рядом... " Ну еще и детки, конечно. Женщина, которая не может родить - очень несчастна.
Для мну это - 1.Много деняк. 2.Много шмотак 3.Много секаса.
А если правду то, я бы в идеале хотела бы жить в большом, светлом доме с любимым мужчмной, и кучей детишек, и что бы все близкие были здоровы.
Marta Todosyuk
счастье (без разницы чьё) - это когда ты можешь рдоваться тому, что имеешь на данный момент, а не тому, что можешь получить когда-то.
вы не поверите, но женское счастье это быть доброй и кроткой женой и тогда вас муж на руках будет носить :))
Я сам над этим вопросом задумывался
женское счастье это я но меня на всех нехватит несчастные женщины
Счастье - это когда есть КОГО и ЧЕМ кормить. (Л. Рубальская)
Любимый муж, хорошие, здоровые дети. Вы их любите, они- Вас
сытый мужчина
Madina Kajikulova Ну, это Вы себе льстите.))))))
Это когда рядом есть любимый и любящий человек (муж) , красивые и здоровые дети, и любимое занятие (может и работа) ! Если женщина реализовала себя как жена, мать и как человек в обществе - тогда это настоящее счастье)))
покупки и багатый доверливый муж