Общество

А Вас не обижает этот день "8 МАРТА"?

Алексей Зыбин
Меня - БЕСИТ!!!
Сергей Денюшин
Лучший ответ
у нас был начальник отдела, который считал, что поздравить женщину с 8 Марта, с днем рождения цветами - это кощунство, цветы должны расти на клумбе и вообще помогать, сочувствовать, такого на работе не должно быть,, вообще люди - это мусор и когда потребовалась помощь, никто не согласился, вот так,,,,
Обижает... Показушка.. Дурацкие подарочки.... Фу-у...
Славян Славян
обижает мой кошелек
как може обидеть солидарность? Нет, не обижает
это всегда выходной, а значит возможность всегда отметить свой ДР ))
нет, мы его не отмечаем
Хороший праздник и женщины довольны, с удовольствием всех поздравляю.
Юлия Рыбакова
Конечно нет.
Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!

РАДУЕТ! КАК СОЛНЫШКО!!!
Alex Rack
Чем? День как день, красивый, круглый, вкусно пахнущий)))
Денис Павлов
Вопрос не совсем понятен. Почему праздник должен кого-то обижать? Тем более, такой светлый и весенний. В этот день мало кто из женщин бывает обделен хотя бы маленьким знаком внимания. Обидно, правда, бывает, что некоторые российские мужчины воспринимают этот праздник как очередной повод напиться "в стельку".
не обижает)
Нет. Это день эксплуатации мужчин )))
В общем то нет!
Даже если падарочка не будет зато достаницо внимание.
И главное просто что такой день есть.
Это же Весна)
Люба Шумик
нет, конечно
Huey Freeman