Общество
Глава "Су 155" Михаил Балакин улетел от обманутых дольщиков отдыхать в Куршавель. тьфу бл... И ещё зарплаты его строители
Ждут.. Уголовное дело на нем. Покуда можно на все это спокойно смотреть? На несчастных кинутых людей? Я например не покупаю квартиру потому что не знаешь, какая строительная компания окажется "банкротом "завтра или построят не на той земле.... Нет цензурных слов
Вы знаете, я глубоко сочувствую этим людям, вот посмотрите, дети и внуки бывших у власти по помойкам ходят и в психушках. Ну нажрутся они, всё ведь в ящик не унесу, адетям и внукам позор оставят. Если человек наделён какой то властью и обманул хоть одного человека это уже позор для его рода. Эти воры слепцы и очень жестоко поступают в отношении своих потомков.
Любовь Коростелёва
Абсолютно с Вами согласна. Детям " отрабатывать":( достаточно вспомнить внучку Брежнева
Ну он же прилетит!
Madina Seisembaeva
посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Да здравствует Путин и его друзья )
Emin Nadjafov
Депутат Курской обл Ольга Ли обратилась к http://www.svoboda.org/content/article/27604912.html
Madina Seisembaeva
действительно очень жаль людей
Madina Seisembaeva
Вся жизнь впереди... Надейся и жди...
А вы думаете что на "Майдан" в Украине люди вышли потому что их там всех купили? Вот от такого беспредела чиновников судей ментов прокуроров так называемой "Касты неприкосновенны" они и восстали. Нужно вспомнить что по "Конституции" власть в стране принадлежит народу а не кучке паразитов которые жируют за счёт этого самого народа. Нужно вспомнить что власть в стране принадлежит ни продажным судьям и прокурорам ни ментам ни чиновникам ни президенту с его друзьями а народу который содержит за свои налоги всю эту армию кровососов.
Елена Захарова
аха так мы и думали. Но практика показала, что на майдан вышли за одно, а править пришло почему то совсем другое.
уголовное дело и уехал отдыхать? а не пора ли "взяться" за следователя? с жалобами по всем инстанциям?
Хорошо живёт-ему нравиться так жить.
Сейчас большая часть строительных кампаний объявят себя банкротами, этого уже никто не скрывает. Количество обманутых дольщиков будет исчисляться десятками тысяч, зато крымнаш...
Любовь Коростелёва
Думаю будет революция
Елена Захарова
Причем тут Крым?
Madina Seisembaeva
Вот и у меня вопрос! А что делает весь институт власти и правосудия при таком воровстве в стране? Многие Сталина хаят! Он хоть и перегибал, но такого унижения народа никагда бы не допустил!
Если квартиры покупают-значит есть деньги у населения. Это хорошо. А мошенники в разные времена и при разных строях были и будут.
Madina Seisembaeva
это не разгул строителей, а агония органов-рейдеров, которые подставляют строителей и отбирают бизнес
Любовь Коростелёва
Не отрицаю
А причем тут хохлы?
Любовь Коростелёва
Это у вас надо спросить, почему вам даже в такой теме мерещатся хохлы?
Путин выстроил такую страну (
Madina Seisembaeva
пусть отдохнет.... надоели вы ему
Любовь Коростелёва
Мы?) я то тут причём? Я тоже могу в куршавель поехать позволить себе и разбить ему там рыло... Так для справедливости
путину доложили?
Елена Захарова
да. Он сказал, пущай тащит.
держите деньги в сберегательной кассе
спроси у Путина...
Шухрат Кадыров
Валера, а Путин тебе задницу должен вытирать?
Emin Nadjafov
В Курске попродовалиhttp://www.svoboda.org/content/article/27604912.html
жаль
Государство и обанкротило СУ-155, лишив его строительных площадок в Москве и Московской области
а я вот успела бабки отдать, теперь ох*еваю. хорошо хоть, не кредит..
пусть бы уже и революцию в самом деле...
Любовь Коростелёва
Особенно повезло тем кто платит ипотеку за воздух в самострое, долгострое
Елена Захарова
И че она вам даст?
Честно пох где этот даунг ( лучше бы в Матросской ) , я пару лет назад нагрел его и его гоп компанию в судебном порядке .Нервы конечно ситуация мне потрепала, но в финансово я в плюсах . Пора сворачивать этот мошенический механизм, СУ "ки должны лежать по нарам .
Madina Seisembaeva
Не хочешь покупать-строй жильё сам. А насчёт этого мошенника-Полянского же достали. Достанут и этого.
вор должен сидет после отыха
Политика к. т. - достижение и сохранение максимального управления всяким членом общества, с целью личной наживы. Политикам не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но современные рабы должны обладать технологическими знаниями - как быть? Ведь терминаторов в реале пока не придумали. Идея с судным % и потреблятством не вечна. Народ разводят как лохов пропагандой, показухой, страшилками, провокашками, да крышевалками, и те, что у власти, и те что в оппозиции. Дружно лгут о любви к народу, но какая любовь возможна в борьбе за власть? Политической торговле необходимы рекламные обещалки. Чего стоит например миф об одинаковости разов и %? Тысячу работяги сто тысяч начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, а доказывают, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, но одну, и для рабочего и для начальника, ведь разница оплат сама по себе говорит о их разном трудовом вкладе, знаниях и умениях. Но если в социальной и бюджетной сферах начать увеличивать на конкретные суммы, то упадёт ожидаемый спрос и инфляция станет уменьшаться, а это не выгодно политикам, прежде всего тем, кто у власти.
Сплошная ложь политиков вызывает недоверие и безнадёгу - следовательно надо менять систему правления с элитарной на народовластие. Народовластие, прежде всего - право выбора. Чем шире выбор, больше его возможность - тем ближе общество к названию — народовластие! Всякий делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Народовластие наступит в РФ, после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Вертикаль жестока. Но можно конкретно всё изменить. Выборы подтвердили правоту тех, кто стал коллекционировать согласно ч. 2 Инструкции по стряхиванию "лапши" -это однозначно! «Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу! » (Игорь Губерман) . Напрягите «броню» , одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - Знаю! Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает как - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Ведь не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не понадобятся вождь, бугор и учитель, а т. ж. пастырь и пастух. Знаю ответ на вопрос: А что Я мог сделать один? СССР (Сарказм, Спесь, Снобизм, Равнодушие,) а т. ж. совковость, мешают благоразумию http://maxpark.com/user/567269163/content/785656
Другого выхода не вижу. Чиновники от безнаказанности впадают в транс и хапают не замечая этого.

Любовь Коростелёва
Мацу всю тоже в Израиль ...Это не наша национальная кухня
Emin Nadjafov
Спасибо великому пу.
Н-да - я вот много читал в своё время -
у нас повторяется то, что происходило
в отсталых странах - европейских и проч.
у нас повторяется то, что происходило
Обама совсем забросил строительную отрасль?)))
Madina Seisembaeva
У строителей всегда бабки воровались - когда материалом, когда работами без нарядов. Ну а сегодня это же шедевр мздоимства -наказать трудящихся и все под носом у властей! Кстати часто и при их долевом участии . Не будьте лохами и верните свое не через суды так своими возможностями! Сволочей надо наказывать!
Екатерина Находкина
У строителей США и ЕС то же?)))
время такое - время обманутых. и те сливки, что кто-то слизал - тоже куда то подевались.
Но все прошло-пройдёт и это.
Вероятно это связано с большим количеством пенсионеров - их больше, чем работающей молодежи.
Но все прошло-пройдёт и это.
Madina Seisembaeva
Всем же не нравился социализм и госзащита . Хотели хозяев - получайте барствующих выродков .
Любовь Коростелёва
Почему же.. Мне нравится. Я родилась в 80-х... И как раз я бы в СССР.
Madina Seisembaeva
Потому что закон для всех не работает ...вернется суд признает его вину- выдадут всем по бумажке, что он им должен.... а он обьявит фирму банкротом... все ...опять отдыхать ...где справедливость??
Любовь Коростелёва
Да закон только для народа
Не для этого урода
Любовь Коростелёва
"Своим - все, остальным - закон"
Madina Seisembaeva
Устал обманывать, вот и уехал отдыхать.
Madina Seisembaeva
Молодец, мужик. Что еще скажешь.
Все как всегда ---обманывают - прикрывают - крышуют.
При Путине это норма жизни.
В Для депутатов и богатых всё в этой стране работает: -)всё для них как не ясно
3акцфвыч
ПРАВИЛЬНО, А АЗОВСКИЙ БАНК ЕГО, УШЁЛ С ДЕНЬГАМИ В РИГУ
нет мозгов у них
потому обманывают их все кому не лень
Странный вопрос
Любовь Коростелёва
Да? Ну и чем же? Надо было спросить, почему ещё рыло балакино не разбито?