Порой это случается в роду через многие поколения.
Но наказание неотвратимо!
Общество
А зло всегда в конце концов будет наказано?
Скорее остановлено другим злом.
Смениться Путин-многие поменяют своё мирозрение-когда всё опубликуют.
Ирина Михайлова
..зло_наказано_никогда_не_было=не_наказано_и_не_будет_наказано=
=наказание_злу_в_безконнечном_существовании__в_безконечном_самопоиске_конца
__зло? =ЭТО-Я))) имеющиее_я=иММЖЖэ-самонаказаноя
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
На излете века взял и ниспроверг
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла.
Видимо, добро-то – посильнее зла!
Е. Лукин
Вот как-то так...
Злого человека добрый человек.
Из гранатомета шлеп его, козла.
Видимо, добро-то – посильнее зла!
Е. Лукин
Вот как-то так...
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
В конце всегда ничья- паритет
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
Всегда, как в сказке. Спи спокойно, малыш
11Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Новый Завет Откровение святого Иоанна Богослова Глава 22.
http://days.pravoslavie.ru/Bible/B_otkr22.htm
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
Непременно, любое неправедное действие заводит в тупик, выход из которого порой мучителен, не менее, чем от причинённого зла.
очень сложный вопрос... Что зло для Европы - Брейвик или мигранты?... Не все вам ответят однозначно, был опрос....
Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
зло и добро понятия человеческие. Зло наказывается другим злом, а потом они оба рождают еще большее зло чтобы наказать себя. и т. д. 8)
ага.
Нет, потому что зло всегда побеждает.
Сергей Фастов
Бумеранг обязательно прилетит. Проверено.
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
В ад попадем
Сергей Фастов
А я в рай собралась.
Ирина Михайлова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я
Да, добро всегда РАСЧЛЕНЯЕТ ЗЛО.
Жили 2 девочки - добрая и злая. Доброй надоело зло, и она убила злую. Так Зло было наказано Добром.
- А Бога, ты боишься?
- А он есть?
- А как же...
- Это на иконах, что ли? Так это люди нарисовали. Боль есть. Смерть есть. Бога я не видел. Бога овцы придумали, волков стыдить, чтобы поменьше кусали.
- А он есть?
- А как же...
Салта Байбулатова
Источник: ЗНАЮЩИЙ_ДОБРО_НЕ_В_Я