Общество
Почему за столь солидное достижение - полет на луну - космонавтов не встречали в америке как Гагарина?
Или просто вам это не показывали? Посмотрите хронику 69 года.
Фёдор Петров
он просто троллит.
Почему вы так хотите, чтобы полет американцев на луну был фейком? это что. зависть или что то другое?
Alеkсаh$P *kи*й
даже обидно за них что вместо почестей им болт достался
Уже доказали - это фейк
полета не было... даже один Американец заявил это...
Wwww Iiii
И все ученые мира дураками оказались?
начнем с того, что у них был карантин 2 недели, а уж потом! Как на фото.

Еще не совсем понятно летали ли, а если летали, то что обнаружили там в 1972 году. Конечно сейчас очень много вопросов есть на счет подлинности этой высадки, есть такие ученые, что сомневаются в этом и не безосновательно. Вообще ходит много слухов о реалистичности вообще тех самых фотографий с Луны, ведь если присмотреться, то там очень много деталей вызывает определенные вопросы. Там вообще очень странная история с этим полетом. Они оттуда привезли крупицы грунта и продают его за огромные деньги, если сейчас туда полететь и вывезти его тоннами, то его никто не будет покупать и многие коллекционеры потеряют огромные деньги. Потому это особо сейчас никому и не интересно, но если вы интересуетесь этим, то прочтите статью про высадку человека на Луну , тут очень и очень интересно описывается какие вообще есть недочеты во всей этой официальной версии полета. Прочтите.
Ещё не вечер... Им на "аллее славы" Голливуда звёзды захерачат
точно