В московском детском саду при гимназии № 1539 разгорелся скандал из-за выходки одной из мам воспитанников дошкольного учреждения. Женщина, не скрывающая своей любви к Степану Бандере (о чем написано у нее в социальной сети), потребовала от руководства гимназии уволить учителя физкультуры, поставившего на праздник в честь 23 Февраля песни военных лет.
«Сейчас мамаша требует пересмотреть программу праздника на 9 Мая и грозит всех уволить. Из-за нее меня уже вызывали к руководству, так как она написала на меня жалобу», — посетовала преподаватель.
Руководство гимназии в лице директора Карачаровой Т. И. согласилось рассматривать такую жалобу. «Как такое возможно, чтобы в России, в Москве, хорошего педагога обвиняли в преподавании патриотических программ и грозились чуть ли не уволить в угоду украинской националистке. От всех групп мы подписали заявление в поддержку учителя», — рассказала одна из мам.
По словам родителей, почитательница идей Бандеры неоднократно приходила в детский сад в берете с флагом Украины. На ее сумке написано «Россия — дно». При этом женщина жаловалась на сложности с оформлением российских документов.
Общество
Возможно ли такое в Москве? И как это вообще понимать?
Гнать таких надо из России, чтобы не поганили память наших великих предков. Это-наш российский праздник, и нам решать, как отмечать российские исторические военные победы.
Не верю.
Разыгрывается какой то спектакль.
Перед выборами в ГД их будет много.
Разыгрывается какой то спектакль.
Перед выборами в ГД их будет много.
Пусть едут со своим Бандерой в любимую Украину, там этот материал в школах проходят. Нужно было выложить ссылку ее страницы в соц. сети, ей бы дали нужные советы по данному поводу.
Походу баба конченая дура, в садике мож ещё и прокатит, а в школе её ребёнка точно зачморят.
Асель Ержанова
и всё? да её тут и сейчас надо чморить... а не ребенка...
Бредятина какая-то.
В роно напишите всё это. Или в Моссовет. У них на сайте есть для обращения граждан. Если всё правда, что Вы написали - обязательно разберутся.
ой бля.... не отвлекайте внимания Россиян от основных проблем в стране всякой куетой
Ответ: Такое невозможно в Москве.
Стало быть - пи3дeжь.
вздернуть укропку на берёзе-в науку будущим...
Обратитесь в ФСБ, ее сразу возьмут под контроль...
То ли ещё будет! Если смотреть на это и прощать подобные выходки, они у нас скоро "майдан" такой устроят - мало не покажется! А в Москве ВОЗМОЖНО ВСЁ!.
Вот БРЕД! Ужас. Она бы только вышла и ее за углом так бы отделали, что мама дорогая не горюй.
ничего подобного она как бы и не отрицает произошедшего там все сложнее она бывшая сожительница писателя ерофеева и не беженка -бандеровка из крыма давно она тут с либерастами трется в реальности это Евгения Прокопюк из Феодосии!)) х она же Дюрер она же Давыдова https://www.ridus.ru/news/218478
Инфа:
Евгения Давыдова, вот её ЖЖ: http://yeeev-a.livejournal.com/profile
Вот профиль ВК: https://vk.com/id37877611
Вот твиттер: https://mobile.twitter.com/yeeev_a
Безработная, экс-фотограф, в Феодосии привлекалась за проституцию.
Обычная украинка, короче - подрабатывает здесь натурой, попутно пытается получить вид на жительство: http://yeeev-a.livejournal.com/167209.html (по тексту хорошо видно, что левачит, ИП нет, доходы все вчёрную).
Инфа: