Общество
Почему реклама на российском ТВ настолько бездарная и тупая??
Ну просто тошнит уже от этого идиотизма, хоть телек выкидывай с балкона...
Это еще ничего, у нас реклама более-менее. Как-то смотрел передачу из разряда про рекламу, там были разные рекламные ролики с Запада и т д. Там был один ролик с "поющим членом" (наверное, многие его видели, в смысле, ролик, а не член)))) , Под музыку реальный член (не нарисованный, а самый настоящий) потихоньку вставал, это была реклама какой-то радиостанции. Так что наша реклама, хоть и тупая, но более безобидная)) ) А если серьезно, вся наша реклама производится по западному образцу, они там уже на этом деле собаку съели, поэтому знают, что реклама должна работать на уровне подсознания и инстинктов, поэтому она такая "первобытная".
средства гигиены особенно.
Евгений Иванов
Ага!Я на месте женщин в суд подал бы!"Обещали в рекламе что с прокладкой даже под дождём сухой останусь а на самом деле вся промокла!!!" ;)
по сеньке и шапка...
рекламируются западные товары и заказчик принимает рекламу. там вся реклама такая
Это пол беды, у неё ещё и звук громче чем у основного вещания, особенно заставка перед началом рекламного блока.
Анастасия Антропова
Ага, это точно...
она везде тупая и бездарная.... люди ее делают которые, на самом деле-то, контрагенты конкурентов, специально это все.... разве не понятно?...
ну тут как говорится-какая семья такое и солнышко... .
что ты хочешь от рекламы, которую делают глупые бездарности..
Потому, что делается она бездарными людьми для тупых. Умные на рекламу не поведутся
это по результатам опросов населения - чего нравится, то и создается
Анастасия Антропова
Однако у кого не спроси, каждый ответит, что рекламу ненавидит...
Где она вообще не бездарная и не тупая?
Дык ведь покупают Лэйзы и Акваминерале:)
На то она и реклама, жаль только, что она не дает смотреть нормально фильмы и передачи)))
какая оплата - такая и реклама)
какие люди!!! такие и рекламы снимают!!!