Общество

Что делать с шумными соседями? Это ужас.. Днем врубают клубняк, ночью горланят песни в караоке

Пол года назад заселился сосед снизу. И началось... Крики-визги, девки ржут, орут песни в караоке... (( уснуть невозможно. Как это прекратить?
от шумных соседей хорошо помогает ред алерт или проект igi 2
M Ch
Лучший ответ
Законодательство предусматривает подобные ситуации и относительно таких фактов есть особые требования, которые выполнять обязаны все граждане, проживающие на территории нашей страны. Самый известный всем нормативно-правовой акт называется в народе законом против шума. Данный закон прописывает правила, по которым в будни, в период с 22:00 до 8:00 запрещается шуметь, запрещается очень громко петь, орать, кричать, использовать повышенный звук при просмотре телевизора и при прослушивании музыки и т. п. Также запрещено в период с 21:00 до 08:00 заниматься ремонтными работами, которые вызывают повышенный шум и мешают окружающим. Что касается праздничных и выходных дней, то такие виды работ и вовсе запрещено проводить. Но есть оговорка. Чтобы заниматься шумным ремонтом, необходимо предварительно согласовать этот вопрос с другими людьми и получить от них на это разрешение, желательно в письменной форме.

Если соседи нарушают шумовой режим, то можно поговорить с ними об этом. А если уговоры не помогают, то как бороться с шумными соседями? Первое, что нужно сделать – вызвать полицию. Такое нарушение приравнивается к административному правонарушению, и участковый обязан это оформить. Если полицейский не помогает Вам разрешить данный вопрос и вдруг оказывается на стороне нарушителей спокойствия, то обращайтесь в прокуратуру. По этому поводу можно обратиться и в суд.
Подгребай ко мне, у меня тихо и спокойно... Ванна и мягкая постель - всё для тебя!!
Юлия Афонина
Игорь Юркевич Не смешно
1. В 5 утра колонки к батарее, и на всю громкость музыку. И гуляяяять до вечера )))
если не дойдет, то
2. В щитке кабеля 5 см обрезать.
Тишина точно будет. Проверено)))))
Harry Pottor
Полиция
Sergey Lis
Отрубить щиток.
Галина R
Ментов вызывать, хотя мне вчера не помогло, пришлось самостоятельно решать вопрос. Удалось))
Игорь Юркевич Ментов неохота, т. к. там явно шантропа какая-то и привлекать к себе их внимание не особо по кайфу
Анна Гуренко Менты не приедут
Вызывай ментов... и все дела. Только вызывать сразу надо, а не потом.
Иринка Енина
Заяву участковому, но перед этим с соседом поговорить.
иди к ним туснячить
а не захотят - ментов на них
Один парень нашел простой и эффективный способ мести своим шумным соседям.

Как отомстить шумным соседям ?

Всем кто живет в многоэтажках знакома проблема шумных соседей, которым никак не реагируют на замечания и просьбы.
И тогда остается только мстить!

Чтобы проучить своих соседей, вам понадобится 10-литровая кастрюля, наполненная водой почти до краев и какой-либо источник звука, например обычные большие наушники. Кастрюлю с водой необходимо плотно прижать к потолку, для этого ее можно поместить на какую-то подставку, установленную на шкаф (сгодятся обычные книги). Наушники надеваем поверх кастрюли и включаем музыку. Соседям кажется, что кто-то очень громко включил музыку или телевизор, но когда они придут к вам, то, естественно, ничего не обнаружат. Кстати, оружием мести этого парня стал 10-часовой трек Hitler Gangnam Style.
Игорь Юркевич Проблема в том что сосед снизу
Полиция
Анна Гуренко Не приедет
подари им дачу или Ты из жидов ?))
А полиция на что? Вызывайте ежедневно. Идите к участковому, пишите заявление. Пусть разбирается.
Анна Гуренко Не на что. Полиция бездействует
звукоизоляционный пол ставьте