Общество

Выпускники академии ФСБ устроили массовый заезд на Гелендвагенах по Москве. Это че за блевотина такая?

https://www.youtube.com/watch?v=AilQ4u-YtP0
Откуда у этих паразитов сопляков такие деньги???
Теперь можно представить, кто работает у нас в этих структурах.
Интерлогос Языковая Студия
Лучший ответ
выпускники и выпускнитсы
сердечно поздравляю всех
вам исправлять ошибки наши
в конце приписка вова пу
Svetlana Milkevich
Деньги? На прокат вскладчину? Это были прокатные авто.

Раньше катали выпуск на белых волгах. Сейчас волгу взять проблема.
Виктор Пылков
Ризатдинов Рамиль а номера то у них блатные
На прокат взяли
Т*
Танюша ***
Элита! Нищих и умных туда не берут. Преданные нужны Власти!
Какие "такие" деньги? Гелендваген выпускается очень много лет, немолодые экземпляры можно купить за 600 тыщ или даже дешевле.
Катя Кот
Ризатдинов Рамиль они явно не 600 стоят судя по их навороченному внешнему виду
Понты...
Игорь Хладик
2 тысячи в час за машину... прокат... идиоты... а может и нет. Теперь тех, кто засветился на этом "выпускном" не отправят внедрятся в какую-нибудь банду или к террористам... они засвечены... будут сидеть по кабинетам, на бумажной работе
Какие деньги? Они их просто арендовали, и всё. Это любой школьник может себе позволить. А вот паразитами являются как раз те жалкие и ничтожные существа, которые всем завидуют и даже машину на прокат взять не могут.
Вика Кирилина
-протест ))
Дмитрий Усатый
А это служебные авто академии ФСБ

В ФСБ начали служебную проверку после парада Gelandwagen. Причиной скандала стал массовый заезд, устроенный выпускниками Академии Федеральной службы безопасности. Молодые люди сели за руль дорогих внедорожников и прокатились по столичным улицам. Пользователи интернета обвинили участников в нарушении правил дорожного движения и призывали разобраться, откуда у молодых чекистов деньги на покупку или аренду Mercedes
Ризатдинов Рамиль нихрена себе!
Это долбанные америкосы виноваты и европа... нехрен гелендвагены выпускать.