Общество
Как вы думаете,почему никто не может победить наркобизнес?
Ну во-первых, денежки там просто ОООГРОМНЫЕ, во вторых, народу задействовано - жуть (вот Вам, пожалуйста, рабочие места) , в третьих - отмываются денежки (и государство не внакладе) , а потом, происходит естественный отбор (как в природе) , не хочешь как все пахать, получи "пилюльку" будет кайф, но недолго.... и жить будешь недолго....
Ментовская крыша-всех дел-то.
потому, что это выгодно тем, кто хочет его "победить".
вспомните замечательный фильм "трасса 60". некоторые люди не могут не торчать. а спрос рождает предложения.
потому что "борцы" деньги на наркоте делают.
Потому, что на такие деньги всех можно купить.
Потому что это бизнес высших эшелонов власти.
Кто заинтересован тому это не надо!!!! Они с этого имеют неплохо!!!!
а ты можешь бороться сам с собой и победить себя
Деньги просто огромные там крутятся.
Деньги огоромные и те, кто на верху хорошо с того имеют.
Мафия Бессмертна!!!!
слаб человек
потому что те кто с ним борется поидее сам завязан в этом бизнесе
бабла там крутиться немерянно а чинуши в доле да и ментам план надо делать
Потому те кто борется с ним, сами в нем, в этом бизнесе
Потому что СЛИШКОМ большое бабло отмывается... Это выгодно самому государству.
Самое трудное- победить самого себя
Наркобизнес держится на тех несчастных, которые употребляют наркотики. Возможно меня предадут анафеме. но я за легализацию наркотиков. А на налоги строить реабилитационные центры для наркоманов, алкоголиков игроманов и прочих...
спрос рождат предложение - если не будет наркоманов, то и наркотики станут не нужны
Сначала необходимо победить наркозавсимость у человека ост. проблемы отпадут сами собою
кто то пьёт а кто то колеться.... Почему не запретят пиво, водку, хэнэси и абсенты с винтажными турбо трэшами и выносителями мозгов??? ответьте аааааа!!!!
Возможно надо бороться с не с поставщиками, а с потребителями (более радикально чем сейчас) , спрос рождает предложение, а не наоборот