Общество

Как вы думаете,почему никто не может победить наркобизнес?

Ну во-первых, денежки там просто ОООГРОМНЫЕ, во вторых, народу задействовано - жуть (вот Вам, пожалуйста, рабочие места) , в третьих - отмываются денежки (и государство не внакладе) , а потом, происходит естественный отбор (как в природе) , не хочешь как все пахать, получи "пилюльку" будет кайф, но недолго.... и жить будешь недолго....
Светлана Крамар
Лучший ответ
Ментовская крыша-всех дел-то.
Елена Макарова
потому, что это выгодно тем, кто хочет его "победить".
Анна Морева
вспомните замечательный фильм "трасса 60". некоторые люди не могут не торчать. а спрос рождает предложения.
потому что "борцы" деньги на наркоте делают.
Потому, что на такие деньги всех можно купить.
Аслан Гагиев
Потому что это бизнес высших эшелонов власти.
Ulа Artikov
Кто заинтересован тому это не надо!!!! Они с этого имеют неплохо!!!!
Нина Белоусова
а ты можешь бороться сам с собой и победить себя
Деньги просто огромные там крутятся.
Деньги огоромные и те, кто на верху хорошо с того имеют.
Мафия Бессмертна!!!!
слаб человек
потому что те кто с ним борется поидее сам завязан в этом бизнесе
бабла там крутиться немерянно а чинуши в доле да и ментам план надо делать
Maxim Berson
Потому те кто борется с ним, сами в нем, в этом бизнесе
((( Дмитий)))
Потому что СЛИШКОМ большое бабло отмывается... Это выгодно самому государству.
Макс ****
Самое трудное- победить самого себя
Наркобизнес держится на тех несчастных, которые употребляют наркотики. Возможно меня предадут анафеме. но я за легализацию наркотиков. А на налоги строить реабилитационные центры для наркоманов, алкоголиков игроманов и прочих...
спрос рождат предложение - если не будет наркоманов, то и наркотики станут не нужны
Сначала необходимо победить наркозавсимость у человека ост. проблемы отпадут сами собою
кто то пьёт а кто то колеться.... Почему не запретят пиво, водку, хэнэси и абсенты с винтажными турбо трэшами и выносителями мозгов??? ответьте аааааа!!!!
Возможно надо бороться с не с поставщиками, а с потребителями (более радикально чем сейчас) , спрос рождает предложение, а не наоборот