Общество

Почему в друзьях у Сирии Россия, а беженцы оттуда бегут в Евросоюз?

Ринат ...
не у Сирии, а у сирийского руководства и не Россия, а росс. руководство
Андрей Осипов
Лучший ответ
а их только ЕВРОСОЮЗ приглашал.... Россия не приглашала....
Мирик Кабдушев
их туда направляют
Ж*
Женя ***
пендосии стабильный евросоюз тоже кагбэ никчему)).., эта мразь везде и всегда будет сеять хаос
Елена Семенова
Куда принимают туда и бегут. Меркель же обещала принять всех, вот всех пусть и принимает...
Почти половина беженцев в Европу это боевики террористической организации ИГИЛ, посмотрите какие эти беженцы сплошь молодые, здоровые, наглые, бесстрашные ребята. Они идут в Европу что бы мстить Евросоюзу, мстить НАТО.
Я не сгущаю краски и не пугаю, не пугаю и не стращаю, жители Европы откройте наконец глаза, не засовывайте свои головы в песок как страусы Нанду.
Ты больше слушай ещё этот поганый телевизор. Им из Кремля напрямую спускают лживые гов но-байки, чтобы в виде лапши вешать обывателю на уши. Пусть Они не уважают нас, но мы то должны быть серьёзными, чтоб не верить путинской лжи.
Dina Mamekova
не неси чушь - не меняй стрелки чтобб в России ещё и азия была :) нам наших соседей достаточно :)
Ещё арабов нам тут не хватало
Теракты в ЕС устраивать прикольно, кстати в Риге хохлы тоже скоро взрывать все начнут, будь готов
Потому что, не дураки.
Беженцы же не дураки! Они отчётливо видят, что Европа готова к мультикультурному обмену, в то время, как русские варвары избивают их в ресторанах за малейшее приставание к своим бабёнкам!!!
Любовь Попова А, ты давно стал украинцем? Историю учил? Ты такой украинец, как твоя Парашанко украинец, похоже вы оба ЖИДИ!
ССИКУН...! А ти чому не в окопах, чому не на войнi, тоже менi герой 404 региона...