Общество

макаревич, шевчук, райкин и прочие образованные люди - предатели, а всякие кадыровы, хЕрурги - "патриоты", странно, не?

Judith Evans
Что странного? Образование, критическое мышление, талант и чувство собственного достоинства не позволяют им стать ж... полизами режима.
А)
Александр )
Лучший ответ
А что в этом странного? Национальность определяет сознание?
Образованные? Не думаю, что у них образование лучше, чем у Кадырова и Хирурга.
Zhanar Kuzatbekova
Вячеслав Япринцев ну да, им как головы отрезать не преподавали..
Judith Evans ну куда уж им до полуграмотного кадырова, который двух слов связать не может и до байкера, который ничего не закончил и нигде не работал
Закономерно и не меняется веками
Ол
Ольга
У Кадырова все еще впереди. Он должен написать хотя бы одну песню, миниатюру и дать хотя бы один концерт-экзамен на знание русского языка и культуры.
Перечисленных вами "сомнительных личностей" будут слушать и цитировать потомки, а Кадырова, только верные джигиты...

А вообще-то, господа ценители музыки... Помните, что Кобзон вечен и всегда актуален... И вот сейчас опять спел )))
ну херург же не кидается какахами в ...
патриотизм нынче определяется степенью лояльности к режиму ...
Это то эти говнюки образованные? Ну только если они из дерьма вонючего образовались.
Ирина Малышева
вы перечислили в основном баловней - из первых - макаревичи - шевчуки - это мажоры - дети богатых родителей, которым так сладко живётся, что они ищут себе на свою задницу трудностей, пытаясь изо всех сил показаться умными. Музыкант настоящий если начинает в своих композициях или песнях касаться политики - он перестаёт им быть - он падает на совсем... Музыкант настоящий "летает" очень высоко... и не мешает тем кто "внизу", тем более своим... так что не путайте там, кирилл...))) Кадырова и Хирурга трогают словами, прячась за компами только самые жирные, ссыкливые и тупорылые тролли...
Ольга Бас
Judith Evans а как их еще трогать?
вручную?
Judith Evans и да, этих "мажоров" будут цитировать не одно поколение, а "нищих" быдланов кадыровых, залдостановых и т. д. забудут сразу как только на их место сядут такие же быдланы
Политика - грязная вещь и людям культуры не удастся не испачкаться. Те, кто в 90-е пытался войти в политику, на себе это испытали. История кое-кого не учит.