Общество

Что произошло ХОРОШЕГО в 2016 году?

В последнее время интернет просто заполонили депрессивные посты о том, что 2016 год был самым тяжелым, неудачным, злополучным, ужасным, омерзительным, скверным, паршивым и никчемным ever... Это заставило меня задуматься о том, а что-нибудь хорошее вообще происходило? И если да, то что? Поделитесь своими ответами! Чем по-настоящему хорошим Вам запомнится этот год?
2016 год запомнился тем, что я ни разу не обращался в поликлинику, ни разу не уплатил штрафов, не привлекался, не давал и не брал. Налоги платил исправно и спал круглый год крепко. Почему, Как спросите Вы??? Всё очень просто, живите по совести и беды обойдут Вас стороной, чего я всем и желаю в следующем году!!!
Ирина Караваева
Лучший ответ
Пусик Н.
То, что этот тяжелый год уже кончается. С наступающим!
Lim Feliks
У всех здесь присутствующих остались силы пиньдеть. Ни у кого не оторвался тромб, и не закупорил артерию. Ну, и по мелочи, Обама обосрался, тупая баба не прошла в президенты США, а все их потуги оказались настолько ничтожны, что вызывают смех. СлавноСтан не загнулся, несмотря на всю свою никчёмность.
Всё это довольно неплохо для високосного года!
Трамп трахнул Обаму, а Путин -- обоих...
Влад Чумаков
2017 год будет ещё хуже так что радуйся пока 2016 году!
Для меня год был обычным-как и предыдущие.
Очень понравилось, то, что несмотря на все старания Обамы, Путин его все-таки переиграл))
Он заканчивается, а я всё ещё живой!
Татьяна Заза
Я не могу сказать, что это был самый плохой год в моей жизни, самый плохой наверно был 2015 и 2014(потому что война началась) и ещё 1 год. Запомнился этот год горой тряпок))), которые я шила и общением с одним другом, который важен для меня.
Война в Сирии и в Украине. Теракты и на земле и в воздухе... Ничего хорошего.
Елена Елена
Дочь поступила в институт. Это для меня - главное.
Галина Дуничева Это та, которую ты променял на алкоголь? Которую бил, приходя домой пьяным каждый день, и поэтому жена с тобой азвелась, когда дочке было 3 года?

Ну что ж, хорошее достижение. Наверное, будет инженером? Или математиком? Физиком? Программистом? Ну, то есть наверняка очень интересная и почётная специальность, да?
В магазине появился вкусный виноград :-)
Нормальный год был. Мне всё нравится.
в очередной раз убедился, что наша страна, вопреки действиям ее руководства, еще побарахтается. чему несказанно рад.
ооооо
русские с китайцами выиграли войну в Сирии- хорошо!!!
Лилия Ведмидь
Рашку дожимают санкциями - это самое положительное что могло случиться.
Жаль что премьера не скинула, а то была бы очередь высшего. Предательство народа карается повышением в должности. Но шанс на исправление существует.
Эдуард Эдои
Артроз подлечил и не хромаю.
Ёжик Из Тумана
Этот год 16 был не очень, но следующий 17 будет лучше, думали 100 лет тому назад
Иришка Просто
ничем! одни ссоры, скандалы, слезы
подорожало все, стабильность
Ирина Жидких
Хорошо то, что этот год - последний.
гавно полное
Vitaliy Barlovski
Отличный год, произошло много интересных событий и был получен новый опыт.
Я прозрел!
Бесплатный интернет
Ничего как всегда. Я нормально жила с 2000 года
Мы с мамой переехали на новую квартиру.
Пока нет войны на территории России!
Елена Е
не умер
Cпаслась душа человека для БОга и жизни вечной. Теперь, познав любовь Небесного Отца, служит Богу! это самое лучшее в мире- родиться заново- свыше от Бога верой в Него- Господа и Спасителя Иисуса Христа !!!ВСем желаю!
ничего
Много чего
Что-то произошло.
ничего существенного
Я отслужил в армии России. 02.12.15 - 02.12.16
ТРАМП - ПРЕЗИДЕНТ США)))) 9)09)0
а если серьезно то ничего хорошего не произошло
меня обокрали-- 1.--мастер по компьютерам причем вызывали через интернет и его данные я отдала в полицию.. никаких результатов-- сказали радуйтесь что не убили-- 5 ответом из прокуратуры и ни одного вызова хотябы на дознание

даже такие аргументы что по его телефону и данным с сайта можно других предупредить-- никаких результатов причем звонили и писали в прокуратуру 5 писем!!

2.
возле Теплого Стана эвакуировали незаконно-- потом делали фото писали заявление \в полицию с доказательствами деятельности этой шайки которая до сих пор там тусуется-- в полиции только посмеялись их выдумке нового вида нае.. русских Отвезли машину на платную стоянку наложили штраф-- в то же время меня в этот день отвозила дочь в гор больницу 64 где мне была " оказана помощь в виде обезболивающего укола за 11 000 тр ( клиника боли
позвоночника) КБ 64 Вавилова.. для тех кто скажет что я несчастливая-- сразу скажу да.. .не в том климате меня родили а я это поздно поняла сама не сляняла и дочери вовремя ума не хватило помочь понять
И плохо и хорошо. Потеряла основную работу.. и все лето прекрасно провела на пляже.
Самый ужасный год получился, увы.
Украинцы показали, что нужно за жизнь бороться
Alexsandr Mezin
Нет ничего хорошего, Путин воюет на два фронта гибнут тысячи молодых парней, а сам сидит под грады не лезет и врет на весь мир вместе с первым каналом
ничего
У меня вообще ничего хорошего за этот год не произошло, поругалась с подругами, чуть кот не умер, не отмечала днюху.... а через 10 дней умерла бабушка... че хорошего то.... год дерьмо....
выспался я
Война с ИГИЛ
Естьи хорошие моментыв 2016 году, например:

ЖЕСТЬ. Россия: РЕКОРДНАЯ сделка Путина по Роснефти
goldnike-777.blogspot.com/2016/12/blog-post_10.html

ЖЕСТЬ. Россия: Путин - Великий геополитический ГРОССМЕЙСТЕР
goldnike-777.blogspot.com/2016/12/blog-post_8.html

ЖЕСТЬ. Россия ВПЕРЁД: Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию
goldnike-777.blogspot.com/2016/12/blog-post_37.html

ЖЕСТЬ. ИноСМИ: песенный ФЛЕШМОБ за дружбу с Россией шагает по миру
goldnike-777.blogspot.com/2016/12/blog-post_16.html

ЖЕСТЬ. Россия: Суд признал украинскую ВЛАСТЬ НЕЛЕГИТИМНОЙ (НЕЗАКОННОЙ)
goldnike-777.blogspot.com/2016/12/blog-post_27.html
В первые заграницу и увидел Кремль)))