https://www.youtube.com/watch?v=DLEijDqG9bk
да и какую то он начал жесть творить
Общество
Может быть так что реальный Путин давно мёртв и сейчас вместо его еврейские двойники ?
Тоже думал об этом
Гм.. а может быть так что Вы давно мертвы. а вместо Вас двойники?
Более того. может Вас никогда и не было. просто бот и все... А почему нет? Докажите мне что Вы точно есть. ( у меня как в суде. лучшее доказательство деньги. чем больше пришлете. тем больше поверю и обязуюсь верить. пока они не кончатся)
...а почему не американские?
Нет, все еще тот самый Путин. Я проверял такие нюансы, на которых никто не заострял внимание. И продолжает шпрехать по немецки. А с Меркель не хотел разговаривать изза политических обидок. Просто люди меняются. Это не тот Путин за которого голосовали 17 лет назад. Хотя с другой стороны - он уже тогда был в сговоре с чеченскими боевиками, тогда уже был ельцинским протеже.
Нет.
А вообще, "еврейские двойники" - это не про Президента России даже!
Татьяна Ардашева
всё возможно
Канешна. Двойник уже среди нас. Приглядитесь!
Гы!... и ты радостно надеешься, что власть захватили опять ваши?...))
ну вот как пример. на ранних видео путин шпрехает по-немецки очень удало, а на современных видео просит перевести на немецкий то, что он только что сказал.
Елена Баскакова
...а может начальные проявления Альцгеймера?
Sweet_ Angel
все еще шпрехает. проверял факты. и идентификацию лично проводил - все еще тот самый Путин. просто деградировал как личность.
А какая тебе разница?
Татьяна Ардашева
может потому что мой уровень жизни падает
хотя до этого Путин отряхнул Россию после Ельцина
И они создали шутки про таких как ты, чтоб дисредитировать. Они уже давно так не шутят сами, но эти шутки повторяют другие. Не знал?
чушь это. возраст меняет внешность
Елена Баскакова
...а характер? Ведь говорят, что старость не в радость...
Татьяна Ардашева
Немецкий он тоже забыл