Да запросто! Вот только радоватся придется вряд ли. Он же аппологет школы монетаризма, а соответственно везде проводит схему разделения всего и приватизации в частные руки. А приватизация и конкуренция в фундаментальной науке это такой идиотизм который представить страшно.
Так что прошу не беспокоится! Нам просто будет что добавить к немалому счету к нему!
Общество
Если Чубайс выведет Россию в лидеры по нанотехнологиям, науке, инновациям – вы его простите, полюбите?
"ЕСЛИ" да "КАБЫ" мешают как столбы...
Ненаучная фантастика. Лучше по анекдотцу (про нанотехнологии пока нет)
Жена мужу:
- В роддоме девочку назвали в честь Чубайса.. .
- ..неужели Анатолий??? !
- Нет Света!
Жена мужу:
- ..неужели Анатолий??? !
- Нет Света!
Применю их на нем. . превращу в осветительный прибор.. . пусть горит!!!
У Чубайса как-то спросили, надо ли развивать нанотехнологии?
Чубайс ответил: не только нано, но и нуно!
Теперь у нас активно развиваются и нунотехнологии.
Я чё педик чёли, любить эту рыжую недостреленую сволочь
Плевать он хотел на нашу любовь...
Нанотолий Борисыч-то.. . сомневаюсь...
Да Господь с вами, разве ж мне дожить до этого...
чето пока он был главой хрен поймеш какого "рао",любви не было, поменяли вывеску что изменится? все так же продадут и нас не спросят. они бы еще б. а. б. а поставили так америка была бы рада до у паду с израилем вместе.
У него толку не хватит! Он только о лёгких деньгах думает
Не выведет. Пустили козла в огород.
еслиб от этого стало народу жить легче и лутше! ато не вс ведь ученые и занемаются нанотехнологиями
Владислав Барыкин
классная аватарка! :)
http://www.kprf-kurgan.ru/index.php?action=news там есть и мнения и вопосы и коментарии
пока не видно этих нано
Инна Поляк
Их и не будет,напрочь развалив ЕЭС,этот "товарищ",то бишь господин,каких хозяев,попрежнему честно отрабатывает свои серебрянники....
ага, пускай держит карман шире!!!!