Общество

Почему в россии патриоты только делают деньги, а живут во вражеских странах??

Светлана ...
потому что это цивилизованно жить там где хорошо а деньги делать в колониях
Андрей Русинов
Лучший ответ
...а надо наоборот?
ТЫ видимо Илья Муромцевский это который спал 33 года и проснулся вчера! Так выдь на просторы рунета и поюзай этот вопрос и тебе будет сообщено, что давно из России не уезжают, а уже как лет 5 возвращаются, что бы работать на ее благо и прилично зарабатывать или вообще по плану переселения русскоязычный переехать на постоянное место жительства в любой точке России получив землю и деньги на строительство или квартиру в городе, а на селе даже утварью, мебелью и постельными принадлежностями и скотиной обеспечат и на каждого члена семьи по миллиону кроме суммы для переселенцев! И ежегодно до 300 тысяч едут это кроме тех кто и русского никогда не знал и таких навалом!
НУ а ты так и оставайся не обученным дебилом!
Руслан Егоров
Сережка Ларин На ДВ в болота с камарами? Или леса с тиграми ?
они там шпионят и подговаривают правительства вражеских стран не давать кредиты Украине.
Они живут там где лучше.
Михаил Нимой
Дополни вопрос - а тут не хотят делать как там? Пример - Швейцария с референдумами, тоже думаю об этом, плюс за вопрос, так и нет ответа у меня на этот вопрос, загадка для России - большая загадка.
Не живу, а иногда в гости езжу в Германию.
Елена Шавель
таких все меньше.
да ты уже давно не человек - судя по нику - ДУХ - ДА ЕЩЁ ТАКОЙ ВОНЮЧИЙ - ВОНИ ОТ ТЕБЯ НА ВЕСЬ СВЕТ.
Petr Balaban
Заслужили ненависть народа - вот и прячутся .
Павел Сажинов
Путриоты они)
равно так же как и украинцы живут в своей стране и патриочат), а работают в России, Турции)))), так ещё хитрожопые и газ Российский потребляют (вражеский)))))
сильная любовь способна убить
Не гони, патриоты в России денег не делают, они водочку в падике попивают и говорят насколько велика страна наша)
Родину легче любить из-за границы. И даже безопасней.