Общество
Почему Западу не нравится Россия, что она сделала ему плохого?
она ЕСТЬ.... и это их бесит....
Не позволяет сделать ее колонией.
а кому нравятся бандиты, преступники и подлецы?
раньше СССР был пугалом, теперь - Россия.
Западу нравится Россия, не нравится режим, который узурпировал власть.
Жомарт Караив
Когда мы при ельцыне подыхали с голоду запалу режим нравился
дом2 смотри а. боже у меня от этих ответов кровь из глаз
Зависть!
Когда сделает, будет поздно.
Запад просто оборзел
Это Запад нам должен не нравится. Он нам таких гадостей понаделал...
Пора-бы уже выключить свой зомбоящик.
Римма Захарова
А ты стерва меня за что ненавидишь?
Ты мне тут писала что меня повесить надо и еще на томских мне всякую куйню писала.
Им только ресурсы нравятся!
Наоборот, Западу очень нравится Россия, особенно её природные богатства, составляющие 70% мировых. Западу мешают только русские, которые не дают завладеть этими богатствами. Вот, кто не нравится Западу!
Это не неприязнь, а скорее чисто практичное и холодное желание сделать из России собственный отстойник, в который можно сливать дерьмо, а выкачивать - бабло, проводить эксперименты и т. д. Что, впрочем, уже и произошло. А все эти показные противостояния - ни что иное, как повод выкосить в очередной раз население в войнах, прихватизировать еще больше общего имущества и пр.
Кремль что ли имеешь в виду?
Западу России не нравица Россия ?))
лозунг русские идут родился не сегодня и ни вчера а давным давно поскольку запад всегда видел в россии конкурента и соперника могущего противопоставить интересам запада свои интересы и смогущего свои интересы защитить
Им людей наших жалко, так и не пожили как люди...
Западу не нравится что Россия не желает жертвовать собою ради благополучия Запада.
Баха Жантороев
Пот этому жертвует тобою!
?...вы вooбщe в кyрce, чтo рyccкaя диacпoрa нa зaпaдe caмaя мнoгoчиcлeннaя?.. тaк чтo вaш вoпрoc...ни o чeм
Bom Park
Ответь мне сколько в Германии или Финляндии русских среди выходцев из бывшего СССР.
СИЛЬНЫЙ ВРАГ ДЛЯ НИХ
Галина, может я вам лично обьясню и помогу? напишите мне вк: vk.com/id1020341501 буду рада помочь))