Общество

Навальный на иврите "наваль" переводится как предатель или сволочь. А Вы и не знали? К стати возможно он агент кремля?

Нина Лапина
А Валь -цман?
Анатолий Дудин
Лучший ответ
Лечиться тебе надо! Езжай в Израиль.. да там и оставайся.
А еще Путин - агент кремля.
Игорь Жигалов
Чисто интуитивно, мне Навальный не нравится, но... кто, кроме него, на митинг коммунистов Вы не пойдете, хотя они уже давно сделали запрос для проверки в СК и прокуратуру, как говорит П., все по закону, но ведь известно, что ответа не будет и хоть кто-то выражает протест против этой ржавчины, проевшей всю путинскую вертикаль...
Антон Фагилев
Даниил Зыков у персонажей внесистемной оппозиции на рожах написано-предатель
мне тоже не нравится ни путин, ни его прихлебатели, но за навльным, кудриным, ходором и проч-не пойду ни за какие обещания, они из той же обоймы, что сейчас правит
и что? поменять шило на мало, путём развала страны?
Ты хоть русский-то выучи. Три ошибки в трех предложениях, дебил!
Lue Sylfaerie
Нина Лапина Инбицыл мне больше нравится.
Он агент Госдепа. Этот что Навалил ))))))
Как же я без иврита-то живу?
Как слепошарый котёнок..
Асылёк =)
а наш дом не Исраиль,

ПУТИН

ПУТИН м. ломотная боль в пояснице (lumbago?),
И всё-таки он вас напугал. Надо же, а всего то кино показал.
Интересно на кого он в кремле работает? Явно не на Путина.
Ольга Репенёк
Гитлер капут
Языковой Центр
у нас беда---в СМИ сплошная лож а в интернете ( в связи с тем что некоторые суки из правительства хотят контролировать но не могут) смешаны Ложь+ Правда+Дезинформация+Троллинг+ Истина----хрен что с начала разберёшь ---но когда на улицу или наработу или в магазин или в больничку или к чиновнику или на базар или в общественный транспорт или за зарплатой или заплатить за квартиру и ясно как божий день войдёшь всё становится на свои места
Нина Лапина То что очевидно в доказательствах не нуждается...
Да что вы все про Навального, ну хочет тоже дачи, дворцы, виноградники и яхты иметь парень, Но главное же не он а та правда про наших сегодняшних правителей, которую он рассказал, вот это важно
Нина Лапина Ну и где посадки, если он правду про всех преступников рассказал? Да глупости это все. Просто власть так проверяет кто может выйти на бунт.
Кстати, возможно ли, что всякая дрянь начнёт по-русски писать без ошибок?
До Ленина ему далеко .
Bauyrzhan Gunner
он агент массада