Общество

Была ли Ядерная Война и Всемирный потоп 200 годов назад соплеменики?

Точно утверждать не могу . Но то что в прошлом историю изменяли, замалчивали и намеренно саботировали это 100%
Станислав Голубцев
Лучший ответ
Придерживаюсь версии, что Человечество это эксперимент ВЫсокоразвитых инопланетных цивилизаций по созданию разумной цивилизации в кротчайшие сроки, так сказать эсперимент ускоренной эволюции.
По этому хочу привести дословно слова представителя Высокоразвитой Цивилизации с созвездия Андромеды по поводу событий 200-летней давности:

"На протяжении истории Земли, ЛЮДИ периодически "перезаряжали" архантропов, меняя их генетический код в зависимости от специфики выполняемых оными функций. В ряде случаев имело место смешение ЛЮДЕЙ с архантропами, дошедшее до вас в виде истории о "падших ангелах". В результате этого симбиоза появились генетические гибриды с непредсказуемым поведением, в том числе, и в виде так называемых "полубогов".

На разных стадиях ЛЮДИ разными способами успешно устраняли гибридов с лица Земли, когда гибридизация обретала заметные размеры. В таких слючаях ЛЮДЕЙ, проживающих на Земле, на время эвакуировали за пределы планеты, а гибридов и "полубогов", имевших обыкновение концентрироваться в созданных ими "городах", физически устраняли. Папаллельно зачищалась и техноемкая инфраструктура, грозящая попасть в руки гибридов и тем самым нанести непоправимый вред планете.

Самая последняя всепланетарная санация Земли произошла около 200 лет назад, когла ЛЮДЕЙ снова эвакуировали, а города, заводы и всю производственную инфраструктуру планеты, грозящую попасть под контроль "полубогов", УНИЧТОЖИЛИ под корень посредством мощнейших взрывов, потопов, пожаров и "грязевых потоков"...
Aidana Syrym
Эту сказку выдумал писатель-неудачник Кунгуров единственно чтобы заработать денег на своих книгах и своем youtube-канале
Kurban Magomedov
Денис Иващенко а как насчет приводимых им доказательств.?
больно смахивает на правду. к тому же не он один находит доказательства...
Ага, сразу после Бородинской битвы))
ядерка-кажется да. а про потоп-нет следов.
10000 возможно, но катастрофа могла быть и упавшим астероидом вызвана
раньше намного
Насчёт потопа не знаю... Но ядерная была походу... есть такая инфа, но может и враньё
Ма
Малышка
200 годов назад -нет.
Олег Борисов
там не война была, а термоядерный удар нанесли - Атлантиду в грунт вдолбили так, что она под воду ушла