Общество
Почему США превратилась в страну бандитов и негодяев?
США изначально страна бандитов, воров и негодяев.
Roman Dobryanskiy
а Россия нет?))))) не смеши
например по тому что изначально из них создавалась. и из беженцев и проституток.
Не путай США с Россией.
Вот те нате ...США и была созданы изначально бандитами и негодяями со всей планеты... https://www.youtube.com/watch?v=-J_OPoGmpHw
Так она и начиналась как страна бандитов.
Не надо путать страну с её элитой. Народ там обычный и Мексикой интересуется несравненно больше, чем Россией
а из кого, она была основана? Из рыцарей?
народы все хороши, просто у некоторых правителей бывает политика, которая не удобна для других народов. сша сейчас всех сильнее, по этому их политика не удобна многим. а рядовые граждане там вполне себе люди как люди
Так это и есть страна бандитов и негодяев! Она никогда не была лучшей, там изначально заселялись отщепенцы всех мастей, убийцы, воры, грабители, а сегодняшние америкосы это их прямые потомки! С генетикой не поспоришь!
Потому что ты так хочешь думать.
США вообще то рептилоиды основали
учебники нужно читать
За Трампа мы болели всей страной, так что не надо тут против США гнать. Мы США от гнид КША спасали, благодаря нам существует США.
Назым Кенесбаева
Это без меня.
Потому что Россия состоит только из ангелочков. Ангелы любят теракты и химическое оружие.. ещё ангелы любят уничтожать свой народ и вечно воевать со всеми
Вообще то США становилось в основном из бандитов и негодяев... Начали с индейцев продолжили людьми всей планеты
Судьба у неё такая.
Так тебе в уши нассали по телеку
Потому что Обама заразил всех своим "пиздежом"
иди на кухню, самка. там твое место
Рамиля Юсупова
Сам ты самка педик.
Оксана Рудько
еебан.. ты есть личинка самки..
Рамиля Юсупова
Пока висишь каплей на конце своего отца подзаборника. тебе здесь делать нечего.
Да - да. А вот будни высокодуховной россиюшки:
В Саратовской области сын зарезал мать ножом, ударом в шею
ria.ru/incidents/20161111/1481208937.html
Житель Самарской области убил и съел свою мать
zhitomir.info/news_49326.html
Жительница Ульяновска родила ребенка во время застолья, бросила его на пол и продолжила пить.
8422city.ru/news/1469846
В Туле младенец умер от удушья, пока его мать спала в машине, а отец воровал детскую смесь.
zona.media/news/2016/09/12/v_tule
Пермячка расчленила зека-любовника и сделала из его трупа удобрение для огорода
riafan.ru/582668-permyachka-raschlenila-zeka-lyubovnika-i-sdelala-iz-ego-trupa-udobrenie-dlya-ogoroda
В Сочи девушка зарезала своего парня за то что утром выпил без неё алкоголь
vistanews.ru/incident/srime/96672
Житель Иркутской области зарубил свою мать топором и потом сжёг труп вместе с квартирой
irkutskmedia.ru/news/554270/
Приемщица вагонов на станции Горка ВСЖД во время своей рабочей смены родила ребенка и затем выбросила его в выгребную яму неподалеку от места работы.
irkutskmedia.ru/news/555149/
В поселке Прокопьевск юноша убил 40-летнюю женщину по причине отказа в близости
vistanews.ru/incident/srime/96848
Житель Челябинской области задушил знакомую из-за отказа дать на бухло
chelindustry.ru/info.php?tt=2&rr=5&ids=1660
На Ставрополье пьяный русский влез в форточку, чтобы изнасиловать 4-летнего ребёнка
stavplus.ru/novosti/v-regione/item/9961-zhitelya-stavropolya-podozrevayut-v-iznasilovanii-4-letnej-malyshki.html
zhitomir.info/news_49326.html
8422city.ru/news/1469846
zona.media/news/2016/09/12/v_tule
vistanews.ru/incident/srime/96672
irkutskmedia.ru/news/554270/
irkutskmedia.ru/news/555149/
vistanews.ru/incident/srime/96848
Алексей Кан
а где такого нет?