Общество

Что потеряет обычный гражданин России, если Путину придётся вернуть Крым в Украину ???

Марина Ильина
Крым не деревянная игрушка.... взял-отдал.... В Крыму был референдум и крымчане всё для себя решили....)))) Сколько ещё будут мусолить эту тему?
Артём Золотой
Лучший ответ
А чо не Москву? Что там, что там - территория России.
Андрей ....
Страну.

Раздел РФ возможен только после очередного поражения а-ля Перестройка.
Что мы потеряли в 1991-м напомнить или сам взрослый?
Kolyan Glushkov
тебя
Не вернем. Это Крым к нам вернулся после оккупации.
Глупый вопрос. Крым никогда не вернется в Украину, теперь, если Европа или США будут агрессивней и сильнее России, а Россия окажется слаба в коленках, Крым будет независимое государством, а игра будет на то, чей флот будет стоять в Севастополе и Дон - Узлаве...? зачем кормить всю огромную Украину, если это дешевле сделать с небольшим Крымом... или Калининградом... Одессой да мало ли таких точек в России, Украине и в других странах мира.
...опыт принятия в НАТО Черногории Вам для примера. Но а Украине не забывать, что еще есть Одесса.
Макс Максимов
Думаю, что не придётся.
А он это просто не сможет уже — какая бы у него всемогущая власть не была бы.
Обычный гражданин России тогда приобретает Сирию на Кавказе. Не III-ю Чеченскую, а II-ю Кавказскую.
Поэтому обычному гражданину России дешевле обходится мост через Керченский пролив, да ещё с этого моста ему получится навар.
А вот обычному гражданину Украины остаётся только скакать, скакать, скакать...
Ничего непотеряет
Vladimir Maslov
Доллар станет опять по 30.
Андрей Тришкин
Много пуканов потеряют - повзрываются нахрен !
Fahriddin Khashimbaev
как так то.... из всей собственности у меня только Крым.... квартира ипотечная, машина - в кредит.... а тут ещё и Крым заберут.... как жить?
санкции
Опять страдания по Крыму
Юлия Гаинцева
Да нечего) Самоуважение? Так его и так нет) Разве что санкции снимут) И нефть в цене вырастит)
Хоть возвращай хоть нет без разницы: процесс полной оккупации РФ-ии запущен ещё в 1993 году
Ерлан Кенебаев
вряд ли это произойдёт