Общество

в случае нападения на Россию странами НАТО, окажет ли в критический момент помощь Китай?

англосаксы ВСЕГДА воевали чужими руками, сначала пиратов против Испании натравили, потом Французов против России, потом Германию против России, теперь вот Украину против России травят. если Россию удастся втянуть в конфликт а затем совместно всем НАТО ее победить, то следующий будет уже Россия против Китая. Китайцы это понимают. я далек от мысли, что Китаю есть дело до России, но китайцы знают, что если Россия падет перед западом следующая война будет России против Китая.
Юлия ***
Поможет.
Анастасия Мухина
Лучший ответ
России только это и нужно что бы опять захватить Европу
В НАТО не самоубийцы, чтобы нападать на Россию. Там хорошо знают, что такое "Периметр" и "мертвая рука".
Против НАТО нам поможет США....
Dauren Li
В какой еще "критический момент"? просто гейропа и сша перестанут существовать. А верхушка ФРС, которая свалит заранее, будет выловлена и передана суду.
Жанна )))))))))
не успеет, нато не станет
Вячеслав Бурым
Нет. Зачем это Китаю?
Ип Баринов .
НАТО своих защищать должен а не нападать!... в случаи военного переворота!
ты своими недалёкими мозгами понимаешь, что ты тут написал?
если Россия падёт-в чём в принципе я сильно сомневаюсь, как-же она сможет развить другую войну с другим государством с подорванной инфраструктурой у себя? скорее ФША-кинется войной на Китай, и на Северную Корею заодно, это вторая и третья державы, располагающие ядерным потенциалом в которых эти сраные янки видят угрозу, для своего обоссаного суверенитета....
Умерику можно опустить проще, и без войн, нужно просто что-б другие крупные страны, вывели из своего оборота все их долляры, и разорвали с ними всяческие договора, но др. страны не пойдут на это, ибо находятся давно под гнётом этих подонков именующими себя американцами, и лижут пендосам жoпу.
Ramik Jafarzadeh
Юлия *** забей, ты все равно не поймешь, это не для средних умов))))
поможет. но какова будет цена?
Сергей Чернов
На фиг им надо противника защищать
Россию давно пора делить, народ тут только ворует
быстренько закроится щитом пво и построит еще одну стену .хахахахаааааааааааааааааааа
А сильно хочеш войны?
Шакир Ниязов
Нет. Китаю выгодно помогать Сша, при условии разделении территории между победителями
Юлия *** в Китае видят дальше собственного носа, потом делить будут Китай.
Ага, подарит зассаный автомат 60-го года
Китай дождется ослабления США Россией и ударит по США, чтобы захватить мировое лидерство. Россия же после войны станет сырьевым придатком Китая. Но не навсегда.
Сергей Апенин
Андрей Пузырёв какой коварный план . и какое место в нём занимает ИНДИЯ . ведь они тож чавой то мутят . по последним данным разведки
Как договоримся
Ещё как, аж до Урала !))
Andrei Mukov
Людям хрущёвки снасить будут, а вы о НАТЕ.. Нате этат гемар как Миравая вайна и нахер ни нужин
Rimma Rimma
Нет Зачем воевать с партнером
Адиль Kairov