Общество

какие впечатления от фильма Матрица?

Впечатления были 17 лет назад, а сейчас практически исчезли )).
Полина Тихонова
Лучший ответ
Честно говоря - фигня - сюжет никакой, бредятина. АТЛАНТИС Звёздные врата на много более умный и интересный фильм.
Алина Малышева
Самат Нургалиев он старый вот что
Никакого. Люблю фантастику, но не такую.
Larisa Chernyak-Mayer
Смутные.
Давно ведь было очень.
Я тогда еще школьником был.
Хороший фильм... но на пару раз..
такое себе кино. бредовенькое
Самат Нургалиев почитал с. жет, как можно создавать виртуальную реальность?
Самат Нургалиев магыя! 2 мира у них пипец
не моё бред
Самат Нургалиев его сняли в 1999 году несовременный он
17 лет
Jhenya L
Понял комп, понял многое
Samuel Bass
..тут потренируюс (самсебе) писать рецензии .
минусы фильма ? -межполовое .
(особенно мерзкий и противный и никчёмный трах в третьей серии трилогии)
смысл фильма ?= очень крутой .
тема фильма, про то, что, -
всё настоящее безконечное ,- всегда извёрнуто
в круговращаемое вечно-извращаемое
тридцатьюшестью тройноэравыми тысячелетий
никогда не остановящимися витками
( в дате смерти = дата возраждения )( в дате остановки = дата вновь кручения)
=и этою планетою витков (не три шестёрки , -не миллионолетия, но =36 тысячелетий
= и этою галактикою висенье извнутри у спирали из 36 галактико-люстр
= и самою спиралью равною 36 тройноэравым тысячелетиям ( а не в км) -
то длинною туннелю на тот свет ( в котором эта галактика чёрное
матовое несветящееся, но солнышко = на поверхности
тежэ процессы, что и на внутренней дыро-искорке по имени - солнце для людей )
но освещённое то извнутренне-наружними 36ью галактиками ).
(так тема туннеля в фильме и рассмотрена ,
именно _тока __в фильме- МАТЬдляТРИцы-эээ, а в остальном ,
не по теме когда __фильм полное ерунда; способное притянуть, тока
половозреющих самцов и сажечек (чтобы посеять в них грешное притяженье
вечновисящими извнутри невращаемого двухсфероидного фаэтона ,
внутри которого собственно настоящая матрица и есть .
в которой от всех 36ти наружних люстрогалактик = все наружние звёзды космоса
на самом деле= внутриатмосферные несменные нейтринки, нейтронно одевающе
тем и матрично цыфэрующими всю сменность всем внутриатмосферным атомам .
__именно о том ^авторы фильма "МАТЬдляТРИцыА" и хотели в через фильм высказать ,
но прикинули ум к уму и поняли ,- что если не привлекут половозреющую молодёж, =
не окупят расходов на фильм __вот от того фильм - гениальнейший фильм =
обалденный по теме фильм ( как и "пятый элемент"= как и терминаторшина)
= очень хороший фильм '
но испорчен многими наивно-глупыми сценаwи.
__в виде своей оценки для фильму, даю свою авторскую схему печатью ,
что фильма ихмысел - понят = принят и оценен по наивысшей степени = навсегда
в клетцыи у всех 36 внутритуннельных каменных статуй душных = навсегда
у 36 архангелов чувств тех статуй __так как именно ихние грёзы, в через оболочку
у этого чёрного солнышка, с трудом проникают из-за загробья в через
двудвух пепельносиних духовонно мж с жм = душами хищными по деньги мм с жж ,
внутрь этой матричной галактики, то и в до людским телесным
зрителями, м и ж .