Общество

Почему у правозащитников и оппозиционеров РФ вот так?

первая и вторая чеченские войны, федеральные войска плохие убивают борцов за свободу (боевиков) и мирных жителей и пр. Как только ситуация с Чечней стала нормальная и там стал относительный порядок так сразу Кадыров стал боевик и вовсе не борец за свободу, шестерка Кремля.. Хватит кормить Кавказ, их надо отсоединить и прочее
Кадыров- сам недобитый боевик и идиот
P. S.: я боевиков чеченских борцами за свободу не считаю
Sergey Holyavko
Лучший ответ
Раз ты ведешься на эти термины и не можешь разобратся, значит ты зомби.
А зомби что-то объяснять - бесполезно.
Но тебе я короток объясню.
Процветающая Чечня в составе России - это лучше, чем воюющая Чечня за интересы пиндосии. Сирии, Ирака и Ливии тебе мало?
И это простую правду никто не может опровергнуть
Что твоей тупой бакше ещё может быть аргументом?
Люда Шишко
Елен@ Крайнова причем тут разобраться это очевидный факт когда там шла война и был бардак то чечены были хорошие как наладили нормальную жизнь так хватит кормить кавказ навальные всякие орут
в шею наших правозащитников... с такими и врагов не надо
ОК
Ольга К
Оппозиция всегда будет против власти, иначе она перестанет являться оппозицией.
При этом, власть может идти на любые уступки, даже менять курс, все равно, будет плохо.
Я считаю, что это правильно.
Кадыров для Путина как генерал Власов для Гитлера... Власов тоже по началу воевал с Гитлером
А ты чья шестерка? Или анархист?
ты сначала сам на свой вопрос ответь, а потом берись судить ЗА РФ не тобою РФ
Когда-нибудь США ответят за свои преступления против человечества?
Или этот беспредел будет всегда? как и
грет грет, Вопрос скрыт 1 минуту на-итебемодэрВ>зад
https://pikabu.ru/story/voennyie_prestupleniya_protiv_chelovechestva_ssha_nato_imperiya_zla_2289811
..ответят __и они . ( людям = людской суд )
__а в загробье свой суд .
- что такое загробье ?
__а представь себе безконечность космосу __постоянно нанизывающую на себя
каждую дольку секунд всех = всего времени существования всех государств .
_потом сверни ту безконечность в тридцатьшесть тройноэравых тысячелетий
живого времени .
потом помести ту живую как питон змею внутрь чёрного этою галактикою в загробью
солнышком ( на поверхности у ней = абсолютно тежэ процессы = что и на внутренней
искорке по имени солнце людское ) .
( получатся все витки этою планетою, но то третий мир= людской )
а в над галактикою чёрным солнышком, тажэ змея, но в виде спирали
на которой висят тридцатьшесть люстрогалактик второго загробью - то
всего то вторая дверь в ад . и вся та второго мира спиралью змея
смотанна извнутри безконечного космосу в извнутри вселенной шаром )
снаружэ которого _пока типо безконечное небытия точное безконечность
в которую пока не пустим ничто и никого и тем более = никогда дажэ слова
гос= страна = политика __никогда никогда никогда .
тюрьма навсегда закрыта и для злодеяним слов = гос = страна = политика.
__а тридцатьшесть светлых чувств архангелов попросим на временные
роли полицейских в виде семерых существ =
четверо чёрных с одним квадрокрасным с дву-двумя пепельно-синими
которые мгновенно впитав абсолютно все доли секунд из третьего мира
живых деяний из всех людских двухдатовостью безконечно-круго-вечных
быто~отрезков = и попросим выйти из вселенной шаром вновь тридцатью
шестью архангелами наивысших чувств ( немного замараны, немного покалеченны
немного похожи на тёмных эмоцыанян, просьба им всем мгновенно в через омегу
войти в альфу и выйти в небытия безконечность в их поля из ньюфаэтонов ,
но то ужэ никогда не для тех, кто их при суде навсегда в трёх мирах и утерял .
__так что __и текстом _текстово суд произведён и в над всею СН-СН---в через
абсолютную А .