Терпеть не могу, звук, когда ножом режут пенопласт... бррр!!! !
Почти все остальные звуки обажаю!! ! =)))
Очень приятно лёжа на пляже закрыть глаза, солнышко печёт, волны шумят, люди галдят-обалдеть!!! !
Приятно просыпаться под пение птиц! Вообще пение птиц слушать очень клёво!!
Общество
Какие звуки/шум для Вас самые непереносимые, что аж как по нервам?А какие слух радуют?
Ненавижу когда пенопласт крошат
От хруста пальцами - могу в обморок упасть.
Люблю - музыку типа "Одинокий пастух".
невыносимо - скрежет по стеклу.. бр-р-р-р
ещё котик у меня в усердии иногда по лотку скребёт, по дну уже, но старается изо всех сил - такой скрежет поднимет, и ведь остановить то нельзя!
лучший звук- тишина, особенно после работы
шум прибоя, вообще звуки природы
люблю "живую" музыку- игру на инструментах, на джазовых концертах растекаюсь от удовольствия
шум прибоя, вообще звуки природы
Скрежет по металлу. Брр
не переношу до оскомины, когда пенопласт по картонной коробке скрипит, вообще не могу слышать, когда новую технику таким образом распаковывают.. .
обожаю акустические блюзы...
Звук скрежета песка об стекло.. бррр
Шум моря- самый сладкий...
Paдyeт пeниe птиц, a paзpaжaeт, кoгдa тискaют вoздyшный шapик и он oмepзитeльнo скpипит.
помню, когда училась в школе до невозможности раздражал звук когда ногти вместе с мелом царапали доску.. . отвратительно! Ещё бесит скрип вилкой по тарелке, и свист из телевизора, когда только включаешь.
из хороших звуков можно выделить треск костра, шум ветра в листьях и прибрежных волн...
Электродрель после 23! А радует детский смех!
Только что от зубного. Звук "дрельки" кошмарный.... Я только и делала, что дергалась. А приятный - звук природы: птички, ручеек, и т. д.
бесит когда сильно фломастером по бумаге скрипят.