Общество

Что случилось с группой Дятлова?

лавина.
Наталья Якубович
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
В горах любая ошибка очень дорого стоит.
Только после гибели группы Дятлова в СССР начали развертывать службы спасения
Науке это не известно... может спирт не качественный был.. или грибов местных поели..
Саша Власенко
встали на лавиноопасном склоне, ночью кто то вышел поссать и увидел что на палатку едет доска, заорал Лавина! все в панике кинулись из палатки а потом ночью заблудились и померзли. Как то так.
Галина Егорова
их до сих пор долбит дятел
дело рассекречено. можете ознакомиться
Наталья Т,
Я больше склоняюсь к тому что они увидели что-то секретное и дабы замести следы сделали инсценировку будто там что-то сверхъестественное происходило
Местные аборигены, хорошие охотники, привыкшие к крови, "покурив грибов" (алкоголь), взяли бубен, ножи, винтовки напугали спящих в палатке, дальше гоняли ребят, пока всех не погубили. Национальный мотив, замешанный на осквернении горы Не ходи туда.
да кто ж его знает... но, произошло что-то страшное, что-то необъяснимое на сегодняшний день.
Михаил Бычков
Там с 59 года всё так замучено, что сейчас наверное точно ни кто и не скажет ...
На сегодня существует очень много версий случившегося. И 1 канал изучал данную тему, и "Битва Экстрасенсов" анализировала этот вопрос. В общем, если изучать эту тему можно насчитать более 15 версий. Где есть и НЛО и сход лавины, и преднамеренное, насильственное убийство, и засекреченная тайна государства, о которой молчало правительство и многое другое. Наверное, для каждого следователя тогда, и для каждого любознательного читателя сегодня своя версия этой тайны