Общество

Перестаньте терроризировать Украину. Что вам мешает жить мирно и дружно?

вы порождаете зло которое со временем к вам и вернётся
Komil Axmedjonov
я вот сейчас донесу, стукану на тебя в СБУ что лазишь по запрещённым для всех хохлов сайтам и будешь сидеть в застенках СБУ.
Оля Ардашева
Лучший ответ
Komil Axmedjonov в отличии от вас у нас свобода а ты стукач и трус
украинская агрессия мешает...)))
они и порождают зло, которое к ним вернётся.
Нина Жданова
Komil Axmedjonov вы ничего не перепутали ?
Ну вы проснулись. Чего то с самого развала Союза она в РФ врага видела. Ничего не изменилось.
Тут только я, че с Украиной станет то от моих высеров?
Гульнур Бег
Объявление в зоопарке: "Страусов не пугать, пол бетонный!"
При этом москали - посетители зоопарка, а хохлы - те самые страусы.
Komil Axmedjonov вы из посетителей превратились в диких животных
Ну когда вы видели, чтоб русский жил спокойно?
Паша Щербак
Чи вэрнэтся, чи ни, а гивна вам насуем
Лиана Дудукчян
Komil Axmedjonov СМОТРИ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ В паРАШЕ
Уймитесь уже. ваша укрина нам в куй не брякала. Можно подумать своих проблем нет
Qasimov Nesib
Komil Axmedjonov дикари
что их ТРОГАТЬ - сами друг друга ПЕРЕГРЫЗУТ !!!
Komil Axmedjonov это бумеранг-кто его запустил к тому и вернётся
Без паники! Никаких причин для волнений нет! Надо просто сплотится вокруг Гройсмана, который прибыл на место взрывов и пожаров в Калиновку.

Почти все склады пустые, как заверили нас компетентные лица. Ракет там нет и химического оружия тоже. Ракеты уже сгорели, а химия — дело тонкое.

Накануне пожара Гройсман слышал какое-то жужжание. Это и стало основной версией взрывов.

Еще раз повторю: нет поводов для волнений. Калиновка — второй по величине склад боеприпасов. Первый, в Балаклее, благополучно сгорел. Гройсман еще приезжал туда поговорить с бабушками и семки пощелкать.

Поскольку никакой опасности нет, то всех эвакуировали. 28 000 человек. Все прошло образцово показательно. Эвакуация удалась. ДР президента и фейерверки не при чем. Кремль в бессильной злобе продемонстрировал свой оскал. Российских террористов всех выловили на специальных учениях СБУ в Виннице. Просто они убежали. Так бывает.

Мы все сегодня немного винничане.

Тушение идет активно, методом самовозгорания.

Доказать причастность Украины к незаконным поставкам оружия и боеприпасов в Южный Судан невозможно.

Все сохраняют высокий уровень духа и патриотизма. СУГС!
Sonya Borisova
Komil Axmedjonov торжествуешь? это не у вашей натуре гадить и торжествовать