Общество

А тот кто сучает по СССР, он старомодный или модный?

Евгений Боднар
Евгений Боднар
65 329
СССР уже не вернуть, что по нему скучать? Неужели опять посадить себе на шею 14 республик-тунеядцев-потенциальных предателей? СССР сейчас - это быстрая и окончательная смерть русского народа. Сначала надо вернуть мощь русской государственнообразующей нации, а потом уже ставить другие задачи
АР
Александр Рамазанов
1 365
Лучший ответ
Евгений Боднар А мне ответ твой не нравится((((
А ты мне нравишься зато))))))))))))))
Марусь, он даун....
***** I_N_D_I_A *****
***** I_N_D_I_A *****
69 953
Ни то, ни другое. При СССР хорошо жилось... всего не опишешь... главное, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Мне кажется - он мудрый.. потому что сравнил два времени и выбрал то, где не так страшно жить...
Любовь Махова
Любовь Махова
29 752
В любом случае - в том времени есть что вспомнить!
Илья Карпов
Илья Карпов
22 769
старомодно-ностальгирующий
Даша Головнёва
Даша Головнёва
19 466
Он настоящий.
Ностальгировать - для лузеров. Быть оптимистом - для стиляг
Андрей Данилин
Андрей Данилин
14 058
Просто диву даёшься с какой лёгкостью порой могут люди судить, чего незнают. Что-бы судить о том времени, нужно сознательно пожить тогда и сегодня. И только тогда можно судить .
Модный, потому что особо, даже если кризис был, люди не страдали. Рабочих мест больше быдо, да и возможности реализовать себя были шире. Мои родные тогда жили очень хорошо.
он настальгирующий.
Он жертва совдепа.. . как и я, как и все мы
он тот кто был в 1% элиты либо в 4% обслуги элиты, либо человек не далекого ума, не реализовавший себя и жалеющий об этом!
Он камунист
Он - нормальный.
Егорка ***
Егорка ***
2 353
может им было тогда лучше в жизни чем сейчас...
он стиляга
Александр Гусев Уважаемый,а при чём здесь стиляга?
Ну очень старомодный. И уже не совсем здоровый.
Ни тот, ни другой

Похожие вопросы