Общество
А тот кто сучает по СССР, он старомодный или модный?
СССР уже не вернуть, что по нему скучать? Неужели опять посадить себе на шею 14 республик-тунеядцев-потенциальных предателей? СССР сейчас - это быстрая и окончательная смерть русского народа. Сначала надо вернуть мощь русской государственнообразующей нации, а потом уже ставить другие задачи
Марусь, он даун....
Ни то, ни другое. При СССР хорошо жилось... всего не опишешь... главное, была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Мне кажется - он мудрый.. потому что сравнил два времени и выбрал то, где не так страшно жить...
В любом случае - в том времени есть что вспомнить!
старомодно-ностальгирующий
Он настоящий.
Ностальгировать - для лузеров. Быть оптимистом - для стиляг
Просто диву даёшься с какой лёгкостью порой могут люди судить, чего незнают. Что-бы судить о том времени, нужно сознательно пожить тогда и сегодня. И только тогда можно судить .
Модный, потому что особо, даже если кризис был, люди не страдали. Рабочих мест больше быдо, да и возможности реализовать себя были шире. Мои родные тогда жили очень хорошо.
он настальгирующий.
Он жертва совдепа.. . как и я, как и все мы
он тот кто был в 1% элиты либо в 4% обслуги элиты, либо человек не далекого ума, не реализовавший себя и жалеющий об этом!
Он камунист
Он - нормальный.
может им было тогда лучше в жизни чем сейчас...
он стиляга
Александр Гусев
Уважаемый,а при чём здесь стиляга?
Ну очень старомодный. И уже не совсем здоровый.
Almaz Smanov
...и точно не с "подобной" фамилией
Ни тот, ни другой