Общество
МНЕНИЕ НАРОДА. Как вы относитесь к идее демонтировать в каждом городе России памятник Ленину?
и всю символику совка
а у нас есть памятник его дедушке в центре города
Да, идеологический мусор надо подчищать.
Отрицательно. Вон у родителей в городе стоит отличный памятник, и площадь соответственно имени Ленина. Ну уберут, ну и какая площадь у них будет?
Кто плюет в прошлое, тот не имеет будущего
с памятниками воевать легко ...они сдачи не дадут
Жрать не просит. Пусть стоит.
памятников одному челу не может быть много это уже культ надо оставить по одному в москве. питере и ульяновске а на их места поставить пу на лошади .с гусями с горшками и просто по пояс топлес
Никак. Мы не скакуасы.
Нормально. И мавзолей тоже. Впрочем мавзолей перепрофилировать можно, и устроить в нём музей какой-нибудь. Или ресторан, ночной клуб тоже можно.
Отрицательно. Современная Россия не имеет ничего своего, все от совка а некоторые идиоты только ломать умеют.
Надо демонтировать, этого Ленина как грязи, и выглядит так же.
Отрицательно, от этого мы лучше жить не будем. Можно демонтировать часть, которые не представляют никакой художественной ценности и мешают чему-то. А которые на площадях стоят, и более-менее нормальные по виду, можно оставить, тут уже истории не перепишешь, большой пласт истории, как бы ни относиться.
голову свою демонтируй
Талибы вон несколько лет назад демонтировали памятники Будде.
пусть стоят, кому они мешают, да и Ленин фигура в истории неординарная
Сугубо положительно.