Общество

Вопрос к мужчинам: если бы общество разрешило - какое кол-во жен вы бы имели?(одновременно)

От одной то.... ой прости дорогая, я хотел сказать счастья-то, счастья-то сколько....
Игорь Рудницкий
Лучший ответ
В постели? Одновременно - одну. Ну а в доме.. . сложно сказать. У наших русских женщин воспитание такое, что и одной иногда многовато бывает, столько от нее разрушений.. . а вот при соответствующем воспитании.. . думаю, что 2-3 было бы в самый раз. Но не из гламурных девочек, а из нормальных баб.
Александр S
а мне пофиг общество. вот как имеющаяся жена...
Alla Taigishkina
одной хватит... есть еще институт любовниц...
Три за глаза хватило бы)
Одну и только одну.
Olzhas=* <$..$>
Для размножения одной хватит. (сейчас больше троих детей не выкормить) В хозяйстве тоже одной хватит- не помещик Зачем кормить еще лишние рты? Ведь не уволить по скращению штата нельзя ни оптимизировать-как делает с бюджетниками наше государство.
Дима Чусов
Всех..
Marina Nastich
одной достаточно, жены в смысле остальное по необходимости..:)))
если б я был султан - был бы холостой!
А они бы вообще не женились. Так проще
Знаете тут без всяких разрешений по статистике одновременно имеют по паре. Дети то там то там.
А вообще только одну. У меня одна жена и еще две дочки. Я и так как сыр в масле!!!! Зачем много жен? Ради секса? Так эту проблему можно решить без брака.
мне больше нравится наоборот .скоко мужей имели бы женщины . я б минимум 3 завела. и командовала. постелью воспитывала. хорошо помечтать
Дай бог одну жену с семейством прокормить с нашими зарплатами и потребностями, а если даже и пофантазировать-то всё ровно одну и только одну, а разовых нам ещё на долго хватит.
Если я был султан, я б имел трех жен! Только желательно сирот, три тещи это слишком!)))
одновременно? только одну я ж не мутант блин)
да они и сейчас многожёнцы
Nydist Nydist
Дмитрий Бражников Если ли бы было так - нам бы такие вопросы не задавали.