Общество

"Он жеребенок", поехавший просить прощения у немцев - кто он? (см. ниже)

Готовый лизнуть немцам так, что аж наелся?
Наивное идеалистичное существо "за все хорошее против всякой %уйни"?
Жертва воспитания злых учителей и родителей?
Ясный и четкий последователь политики правящих кругов России?
Просто дебил?
Каково Ваше мнение, уважаемые?
Это продолжение целой цепи попыток запада и доморощенных либеральных подонков под себя переписать историю и выставить СССР /Россию/ не в качестве всеми признанного победителя, а в качестве страны равной по ответственности нацистской Германией, а следовательно не имеющей право претендовать на легитимность после военного переустройства мира ...Сначала начинали с немногого : Матросов был пьян, 28 панфиловцев не существовало, Зоя Космодемьянская психически больная, не надо было защищать Ленинград, чтобы сохранить жизни, потом начались откровенные, дикие осквернения памятников, осквернение могил ...Теперь нам намекают, что мы должны каяться в невинных жертвах немецкого народа, а посему несём безграничную вину перед миллионами убитых в России "невинных" , как "ангелов во плоти" немцев ...Этот "жеребёнок" продукт этих Гозманов, Амнуэлей, Сванидз и прочей иудейской нечисти, которые удавят любого за отрицание их "богоизбранного холокоста" ...
Надежда Бойко-Ассенгеймер
Лучший ответ
если это жеребенок пусть гуляет по лугу а топтать ему газоны я позволить не могу
Андрей Акбиев
Лучше Лимонова и не скажешь
Эдуард Лимонов, прямая речь "Старшеклассник этот из Уренгоя, что в Ямало-Ненецком Автономноом округе, выступившмй в немецком Бундестаге, конечно скотина. И вполне взрослый человек, должен нести ответственность за свои поступки. Но такие юноши стали возможны у нас в стране после 26 лет буржуазной власти. Цука ты мальчик, и родители твои твари, и учителя у тебя хуже не бывает. Комментарий Сванидзе : "Это хороший парень..." И Сванидзе старая скотина. Разве может быть другое мнение? Нет."  А бандеровскую нацистку-его училку депортировать без права въезда в Россию. https://regnum.ru/news/2347263.html
Оля Кулешова
Фанат Гебельса. Военное обозрение почитайте, там как раз утренняя статья о его учителях
Мое мнение? Вам опять косточку бросили, чтоб в нее вцепились)
Смотрите на ситуацию шире.
Султан Лебедев
Нина Чистенкова На то и "вопрос", а не "голосование" я сделал, чтобы каждый мог высказать СВОЕ мнение, а не многозначительно надувать щеки
Провокатор и наймит Госдепа
Илья Бобылёв
Бедный пацан. У него ещё слишком мало мозгов, чтобы пойти на такой шаг. Это взрослые игры устами пацана. Вот кто из взрослых в его окружении имеет такие амбиции и сделал из мальчёнки марионетку. А последний же, в свою очередь, сильно ему доверяет на свою голову.
Aaaaaa Aaaaaa
Нина Чистенкова "Бедному пацану" сколько лет?
Или "пацаном" он до пенсии будет?
Алё, это уже взрослый сформировавшийся пидор
Ясный и чёткий последователь политики правящих кругов России.
он в 16 лет куда поехал с чем то а ты в 16 лет только под себя ходить мог
Нина Чистенкова Ты по себе людей не суди, даунито
веселье только начинается
Нина Чистенкова Боюсь что да, кучно пошло.
Просто дебил, слишком молодой потому-что
Олеся Шатская
Участник спектакля. Никто не знает правды. А нужно?
Нина Чистенкова А любопытно.
Путин открывает стену жертв коммунизма, "он-жеребенок" едет к гансам рассказывать, что они были невиноватики...
Что следующее - России пора каяться и платить?
под влияние попал - тут нужно смотреть кто воспитывает и кто преподает