Общество

какие планы у российских военных после разгрома халифата в Сирии

Есть еще много бандерофатов.
Виктор Прохоров
Лучший ответ
планы воевать подольше.

пока в Сирии военная обстановка Катар не может поставлять свой газ в Европу,
а значит не может сбивать цену на газ для России
Просто Танюшка Типа, после установления власти Асада, Катар сможет это делать. )))
вот тут списочек для раскулачивания и постройки жилья бесплатного людям
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_богатейших_бизнесменов_России_(2013)
Турция, Иран, теперь туда полным ходом попрут американские наёмники
Джума Жомарт
Судя по истерикам прибалтов и поляков - планы захватить прибалтов и поляков.
Юрий Крышен
Джума Жомарт ну ты главную цель еще забыл, мы ж спать не можем как хочем Украину захватить
Просто Танюшка а эти голодранцы разве нужны кому-то?
Там уже очередь не военных, а дипломатов и инвесторов начнётся... Военные свою задачу выполнили (почти)
Про100 Женечка
домой поскорей вернуться живыми
Выпнуть америкосов из ближнего востока.
Полно террористов пососедству
Они в секрете, эти планы.
Да вот на Кубе чет затишье
Светлана Скиба
Ну планируют домой приехать, отдохнуть, водочки попить, в баньке попариться, жену приголубить, а там как командование прикажет.
Лара Сизоненко
а вам зачем планы?
Ирина Боярских
вдарим по глобалистам
есть здесь военные? сейчас они все гос тайны сразу раскроют
Ким Елена
Добить остальных противников Асада и "держать" его власть.
Как в Зимбабве....
Просто Танюшка Не смеши. Там нет бандерлогов, родившихся в 90-е. Они все помнят, что с ними делал ЕБН в 90-е. Так что, выбирая между тобой и Путиным, они не будут задумываться, кого пристрелить. И выбор будет не в твою пользу.
Сирия это всего-навсего Полигон, Другой Подберут не в Первой.
Victor Chickilewsky
..у кузнечиковых ? = ничего не знать _кроме ( живот у фэраэраиэра ?( к ним мат)
(спина у мати ?- всегда бат ) __= недадим осеменить из рая ил ,
какому то там ->с тромбовой дочии и ту эру и ту эру и нашинскую
семнадцатилетнюю __то куш? ли не про нашу эру)
^=то про сол из дат . а по нашински _ по тролячииV
__рушка не даёт еопо-эмэрикэо-израюизгнанниковыим
__плац-даром __для настоящему перепрокрещению всей планеты
( типо ___и-эта эра солимая в из рая ила нас из нас = в ирусалиме
строя стройку намбыэр три = там строют нью-киев __анти рушке =
анти киеву = анти всей планете .
так как их вражьи планы , >пепепрокрестить всю планету по новому.
( рушка сильна !- когда против неё лично __а когда рушка вмешивается ?
она мгновенна слаба __отдною третьею этою семнадцалетнею
глупышкою = то большим большинством нас иления планеты ,
не знающих __что кучке мильаджирофф __нада .
им надо поработить навсегда всех граждан планеты = вот и всё про
__а то, что реакцыа __на правду в ответе = равна мыльному = пофигу
то кучка двадцатки __постепенно __навяливает наваленно-сообщаховых ,
точно про-еопо-амирлимыканско-израяизгнанных __чтобы и так дебыльных
зомбией __навсегда замылить = вот и вся правда про современную политику
кучки быто-вирусов против все-планетарной биомассовки
( так и во всем времена = так и до крещенью старо ки из евы было=
так и доделают всепланетарный ад __а мылу? мыльным сам промы
Ирина Боярских а ноль где?
Михаил Майский МОЛОДмыильнымЭЦ__шо ВРАЗ ВСЮ иХYX ПОпроПОЛ-ИХТИКУ
ПОНЯЛ __да что толку __ТЫ + да я __ватны ПРОТИВ ВСЕЙ
20 КИ ИХYХнеНЬЮ.
__ПОНЯТЬ АД'НО __А РАЗБУДИТЬ ВСЕХ подобно двоим ы мыле ТАКОЕ
ПОНЯВШИМ = НЕ РЁВ = НЕ ЭВОЛЮЦЫЮ СОЗНАНИнеНЬЮ.

--немного жаль всё человечество = немного жалею ВСЕХ ДЫШУЩИХ
ЛЮДЕЙ ) и никсолько не жаль наружних кузнечково-ссученных (военных) =
и иммижжэ и внутренних ( пидоро-пол ИХYХ ЛИЦаифф