А почему они выставляют их только России? Россия это не Российская Империя даже территорильно. Пусть включат в список должников Украину, Прибалтику. Грузию. Польшу. Финляндию. РФ имеет отношение к РИ не большее чем они.
Ленин когда то был совершенно прав отказавшись от царских долгов. Россия после революции. была не Российской Империей. а совершенно другим государством. Мне вот было очень непонятно. с какого это перепугу РФ после 91 вообще стала выплачивать царские долги. То есть долги невесть за кого. кого давно и в помине нет. Они не может быть право приемником РИ, у той не было правоприемников и существовала она почти за сто лет до появления РФ. Так. чего доброго завтра Италия себя правоприемником древнего Рима объявит.
Это ЕБН и компания в 90х взялись перед западом выслуживаться и царские долги признали.
Ладно признали. Хотя следовало бы отказаться.
Так ведь сумма долга оговоренная все с той же Францией в 90х погашена.
А что там кто то по каким то акциям или облигациям еще требует. пусть требует с того у кого их покупал. С той же семьи Романовых например или откопает кости того царя. который за это все был в ответе и долбит своими требованиями его череп.
Общество
Французы в курсе сколько Наполеон принес убытков царской России выставляя претензии на 53 миллиарда Евро царских долгов?
Видимо, забыли !
ты давай не путай гейропейцев и нашего сакрального Путина.
Это гейропейцы могут нах послать всех, кто с них пытается получить например за интервенцию..
Путин долги святого Николя-кшесинского оплатит сполна.
Шо опять должны? Это процесс вечный... доколе русских за лохов держать будут во всем мире?
Точно! Одна Москва на сколько потянет? А Смерть Сусанина?
Александр Демкин
Москву подожгли свои. Какие претензии?
Baimuhamed Tokin
Сусанина вроде поляки погубили.
Какие евро, какие убытки? Начитался жёлтой прессы?
А не проследовать ли и Франции найух? Пусть понаехавших арабов сначала научатся в стойло ставить.
Илья Мутовин
Прежде, чем посылать Францию. Ты бы узнал в чём дело? А то ведь.... и тебя далеко пошлют.
надо вернуть. но доставка должна быть межконтинентальная