Общество
Почему все жалуются на плохую экологию, продукты, а возвращаться в деревни не хотят?
Зп маленькие, но у каждого региона свои ставки, зато все своё,или лучше сидеть в большом городе и ныть что все плохо?)
Народ разбаловался... разучился работать... Нет в нём жилки хозяйской, нет любви к земле... А без этого в деревне делать нечего...
Потому что туда без проблем, а вот в случае чего назад скорее всего не получится. Продашь всё в городе и переедешь, а через пару лет обложат тебя там налогами по самое небалуй и начнут раскулачивать. Ну или какой нит смердящий комбинат или гигантскую свалку по соседству вбахают и нечего не сделаешь.
Там иногда даже врачей нету, а вы о свежем воздухе.
я бы поехал, но не знаю--куда? Желательно подальше в лес
Попробуй в деревне сломать руку - будешь скорую ждать пару дней. А если инфаркт или инсульт, то ты гарантированный труп.
Сергей Кузнецов
В городе не меньше
Домника Юларжи
Та ладно, вы где имеете ввиду деревню? В тайге? Да в городе скорые ездят по 3часа, о чем вы?!?!
Асер Кошкимбаев
А сколько в городе поумирало пока скорая едет ? ?)
Кто жалуется? Кто это все? Мне, так вообще пох.
Сергей Кузнецов
Большенство, вон вопрос снизу, что по тв говорят, продукты плохие, в кафе больше не пойду и тд.
в деревне въёбывать надо
Но там даже газа нет, а на колхозную зарплату дров не купишь на всю зиму. Газ бы провели хотя бы!а потом удивляются, почему люди уезжают. Свои ставки, ну извини есть разница - мужику получать под сотку или 20000, когда двое детей
Дмитрий Ефремов
Вы где живёте ???У нас в округе газ подведён, ко всем домам !!!Кто желает, пожалуйста подключайтесь !!
Сергей Кузнецов
Есть там давно уже и газ и водопровод
Ruslan Niftaliyev
газ есть но за него платить надо столько в месяц что за год не заработаешь
Все !!!Не смеши !!!(:-))))))))))))))))))))))))))) Я вернулся в деревню, после 25 лет жизни в большом городе !!
Gulzhanat Utibaeva
Ванючая тупая горилла, уйди с проекта ))) Не воняй.
Главное там нет нормальной медицины. У меня бабушка так умерла от сердечного приступа- врач из соседнего медпункта только через полчаса приехал, но уже было поздно ( в городе скорая за 5-10 минут приезжает.
мне бы десяток пацанов да жинку любящую крестьянский труд...))) это мечты, мечты...)))
Домника Юларжи
Ха, а ты сам то его любишь?
а деревня на др. планете?
вот вот... раньше говорили про отсутствие театров, сейчас про бесправие, образование, медицину. Чтобы уехать по собственному желанию в чистую экологию нужно иметь солидный счет в банке или хотя бы востребованную профессию и крепкие руки. А если уже есть проблемы со здоровьем, то тоже не у всех есть возможности сорваться с места. Племянница после двух выкидышей вернулась в деревню и двоих за полтора года родила. У первого проблемы со здоровьем, т. к. город маму хорошенько траванул (((.
так пишут кто сам не жил в деревне, лишь на дачу ездил...
Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины.
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины —
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".
И ведь главное — знаю отлично я,
Как они произносятся,
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...
Возле города Пекина
Ходят-бродят хунвейбины,
И старинные картины
Ищут-рыщут хунвейбины.
И не то чтоб хунвейбины
Любят статуи, картины —
Вместо статуй будут урны
"Революции культурной".
И ведь главное — знаю отлично я,
Как они произносятся,
Но чтой-то весьма неприличное
На язык ко мне просится:
Хун-вей-бины...
Никто не хочет новых мук!
Хотят, но не все могут себе это позволить, дорогу до работы, дома за половину дневного оклада.
Жизнь скучна, заработка нет, медицина на низком уровне. Спивайся и помирай. А в городе при плохой экологии можно выжить.
Я вообще планирую как раз в деревню.
Это и ноют профессиональные и прирождённые побирушки. За чистую экологию в деревне вкалывать надо, копать, пахать, сеять, урожай собирать, дрова заготавливать, коров, свиней, кур держать, а не, отбыл 8 часов груши околачивая, пришёл домой, печку топить не надо, сунул гавна в микроволновку завалился на диван и давай геройствовать в интернете
Я хочу. Но моя жена из деревни, она не хочет, ей нравится в городе.)
Роман Иванов
И я с ней не согласен, если ней дети нужны! Наркомании - 0, Дети -всегда знаете где они !
Русский народ привык: и рыбку съесть и ..дальше знаете, да, в деревне работать надо, лучше же пойти на рынок и мозги продавцу потрепать, что товар с грядок не такой или еще чего, и купить 321 грамм тврожка, да пожирнее, а что тому творожку предшествовало, один бог знает!
Зачем дуримар смотрит в мой огород
21 век, а ты предлагаешь жить в российской деревне, как питикантропы?