Русская... русская. Не сомневайся. И Кикиморы и Лешие и Домовые и прочая нечисть все русские. А носы у них у всех большие... потому что породистые. Вы посмотрите на портреты (реконструкции по черепам по методу Герасимова) наших князей, их жен, царей первых и домочадцев.
Носы у всех большие. И даже крупноватые. А потому что это признак породы!!!! Это вам не поляне с древлянами.... маломерки по полтора метра в прыжке ростом.. . и носом как картошка.
Курносость не есть признак исключительной русскости.... это один из признаков. И носили его далеко не все.. . а пара племён.
Так что, Баба-Яга наших кровей.... не сумлевайся милок....)))))))))))))
Общество
Так всё-таки-была ли Баба Яга русской? Что-то шнобель зело велик...
Нормальный шнобель. В моём вкусе.
В 2004 году «родиной Бабы-Яги» было объявлено село Кукобой в Ярославской области.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Баба-Яга
мне тоже ее рубильник каких-то напоминает
Хрящи растут, в отличие от костей, всю жизнь, может и русская была, но столько прожила, что и не позавидуешь)))
Шнобель нужон зелья варганить. Недоложишь, аль переложишь чё, уж результат не тот. Точность нужна ( трудно без электронных весов, всё на нюх, да на глаз)
её бабуля с грузином Гиви ошивалась.. . потому и клюв такой вырос
Это христиане её так покалечили, переделав всех языческих богов в демонов..)))) ) На славу постарались..)) ) А когда-то она была богиней и эталоном красоты.
Э она был ара да
то есть смущает тока шнобель а то что у нее ногы кривые и жопа отклячена это нормально ?
Она грузинкой была, поэтому страшная тварь такая!
Алексей Ермаков
На Канделаки намекаешь?
Баба яга это средневековый прототип евреев- жадность, алчность, крохоборство и большой шнобель для бесплатного воздуха.
Она просто была руской пянчугой!