Общество

Сколько можно заработать в интернете простому студенту?

Простому студенту можно заработать в интернете в зависимости от того, что он умеет делать, является ли он уже каким-нибудь профессионалом.

Если студент мало что умеет делать, но всё таки хочет чему-то научиться, то можно порекомендовать:

1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов.

2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе.

3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете.
Михаил Матвеев
Лучший ответ
Два геморроя
Manshuk_Assan **
ПАРУ МОЖНО, А СМЫСЛ?
Димка Михуткин
Александр Роженцов я вообще за всю свою жизнь никогда не работал. Мне нужна работа. Мне 18 лет.
можно заработать, советов уже тебе разных дали, поэтому просто скажу как я подрабатываю, по поводу погрузки - разгрузки это сейчас скорее всего только проблемы заработаешь, но мне уже 70 лет и есть свободного времени много, просто иногда устаю, но у меня есть одно преимущество, я не делаю ошибок в письме, как то так в школе мне нравился русский язык, учительница была хорошая, все ее добрым словом поминают, вот и начал как то от нечего делать писать рецензии, комментарии, отзывы, вначале с полгода особых денег не было, потом стали какие то деньги платить, потом и предложения стали приходить, больших денег не зарабатываю, уставать стал - старею наверное, но иногда 5 -7 тысяч в месяц выходит, но далеко не всегда, специально не даю адресов, надо что бы человек сам нашел - что бы это был его выбор, тогда точно что то получится
Пока не сдохнет! Или не завалит сессию!
Твои старшие родственники, будучи студентами, зарабатывали разгрузкой вагонов по ночам
Tatjana Lebedeva
Всё зависит от тебя, сам студент, искал и пытался работать, и как итог, дольше двух-трёх месяцев не мог сидеть на одном месте. Фрилансом занимался, но из за загруженности по учёбе, особо много не заработал. Искал пассивный заработок, тут тоже надо быть внимательным, не попасть в какую нибудь HYIP тему, СКАМ проекты и т. п. В общем, сейчас уже на 3 курсе и занимаюсь трейдингом крипты, заработок чуть больше среднего (около 40-60к), можно и больше, но на носу сессия, надо долги успеть закрыть.
И запомни одну вещь: "Захочешь сделать - сделаешь, не хочешь - кое-что под**чишь!"
Если есть вопросы, пиши)