Общество
США непротив захватить територию России, цель одна-богатства. А чего бы им не захватить сразу швейцарские банки ?
В банках лежат электронные деньги. А бумажных США могут и сами напечатать. А в России реальные ресурсы - будущее планеты.
Елизат Турсунова
значит ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛ
США не собираются захватывать территорию РФ, им это ни к чему.
США- не страна агрессор, в отличии от России.
Ей нужна ТОРГОВЛЯ.
Елизат Турсунова
значит ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛ
швейцарские банки уже сдулись. теперь они раскрывают информацию, о клиентах.
Бумажки они и без Швейцарии кропают))) А вот недра им покоя не дают!!
Елизат Турсунова
значит ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛ
Богатства для страны - это не деньги, как вы себе представляете, а ресурсы, технологии итп.
Елизат Турсунова
значит ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛ
Зачем? Ты имеешь ввиду, что все русские деньги в Швейцарии ещё со времён большевиков? Верно мыслишь!!
Зачем захватывать? Сырьевой придаток и так всё отдаёт и не только штатам, а всему миру
США непротив захватить територию России? И кто будет ею ВЛАДЕТЬ?
На Западе колониальная (крымнашистская) эпоха давно закончилась.
На западе теперь живут только финансово-технологические империи!
И так все их. Делят только с кремлевскосписочниками.
А зачем США захватывать Россию? Ведь намного проще купить ту её часть, которая им понадобится. Китай именно так и делает, скупая территории России оптом и в розницу.
Солнышко ....
Купить на доллары, которые они напечатают? А мы потом этими долларами будем печку топить? Как хорошо ты в экономике разбираешься...
если так рассуждать то им нужны и буркина фасо и берег слановой кости но оне сб еще сущиствуют как ирака с ливией
Елизат Турсунова
значит ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛ
Зачем США чтото захватывать - когда можно всё купить зав копейки !
Деньги не скушаешь.
А нарисовать их можно и без захвата Швейцарии
Елизат Турсунова
значит ГИТЛЕР ТОЖЕ ТАК ЖЕ РАССУЖДАЛ
Мне вчера ватник один рассказывал что европейцы со средеземноморья мечтают о сибирских болотах