Общество

Нефть стоит уже почти 74$. При такой цене нефти доллар должен быть не более 45 рублей, а он 61. Почему так? Что же

получается, если допустим нефть будет 100 долларов через 2 месяца, то и доллар так и останется по 60 рублей?
А он и не будет сильно падать. даже сталь нефть по 150. Рубль будут удерживать пока где то около 60р за доллар. Плюс минус. До 45 ему у нас вырасти в ближайшее время не дадут. Сам же наш центробанк этого и не даст.
Sergey Barinov
Лучший ответ
нет, станет по 80, так будет еще больше
рублей поступать в бюджет
Потому что рубль не зависит от нефти.
Дело в том, что процесс роста цены необратим, вот выше она ещё может подняться, а ниже уже нет. Спрос рождает предложение, и если берут по 60, зачем делать 30?
Доллар сделан не из нефти, а из биржевой паники.
Ольга Перцева
Причём тут нефть Путин дал распоряжение набиуллиной держать доллар 60 рублей.... Это всё искусственно поддерживается Нефть тут не причём....
Когда нефть будет стоить 20 $, рубль станет золотым, а РФ - несокрушимой.
Так доллАры от нефти-газа до РФ не доходят, их перехватывают те, которые становятся миллиардерами... но это тайна!..
p.S.
Кстати, чем больше замков, яхт, самолетов с собачками, медвежьих виноградников и холопов на обслуге, тем больше расходов на их содержание - а это все в доллАрах, а не в "деревяшках".
Alihan Ajigulov
При такой цене и объемах доллар должен стоить копеек 45... но тогда каждый россиянин смог бы горничную нанимать выпускницу Гарварда... а это непозволительная роскошь.
Мила __
Пугают население, ну нас пугают, чтоб мы все время забитыми себя чувствовали
это все лохотрон.. бабло у населения под этой личиной отнимают.. понижая экономическую активность и вводя в ступор людей
Сергей Ефимов
по кочану.... блин... миром правят корпорапции.... отсюда и пляши
может Россия уже слезла с нефтяной иглы и рубль гуляет сам по себе
Трамп в твиттере что то чирикнул.
главное чтоб не каркнул.
В.
Валерий .