Общество
вот кто голосовал за Путина. почему. за что? логически можете объяснить? москвичичей не спрашиваю. с вами все понятно?
А надо было за Гришу Явлинского?
Александр Марков
объясните хотя бы .почему не за него?
Не голосовал вообще. Но логически понимаю его сторонников. Все перемены, что происходят в стране при смене власти приводят к резкому ухудшению жизни. Опыт... его не пропьешь. Горбачев, ельцин, хватило до сыта людям нищеты
Kanat Kanapin
Путин продолжил курс прошлых презиков ...
Кому -то при этом воре жить неплохо, поэтому зачем им голосовать против. А про стадо путинских баранов даже можно и не говорить - живут в дерьме, но при этом боготворят своего Пастуха. Но на то они и бараны.
Просто. Люди не умеют думать. Ходит в массе стереотип "а за кого ещё", и все его дружно повторяют. А в назначенный день понурой гурьбой на выборы.
Не понимает скот, что на срок-любой из кандидатов сгодился бы. Главное сорвать со страны чекистский колпак и дать к следующим выборам выйти из тени адекватным, грамотным, патриотичным. Ну не понимает скот, что экономики плановой нет, мегапроекты не пересекаются и не сплетаются в созидание, а просто по окончании идут на распил. И это после многоразовых ростов смет и воровства. Живем прожирая крошки со стола упырей просирающих ресурсы и недра с землями. Что завтра? А кого сегодня это интересует. Все верят что при них не начнётся ад
За уничтожение России. Народа и страны.
Роман Сердюков
*Вопрос удалён* - по просьбе врагов народа.
Потому что либеральный капитализм, а не диктатура - к социализму возврата нет - это же очень удобно - чистыми руками управлять истребителем или подводной лодкой...
просто нет других, те что есть, еще ужаснее.
Александр Марков
чем ?
Не голосовал за Путина. Но до Путина была нищета... То что Путин продолжил курс прошлых презиков - это уж другой вопрос...
Александр Марков
итог. опять нищета .те же грабли )))
ну типа при нём нет войны ( пока нету ). У нас то дурацкий ответ есть всегда, пусть в говне, но лиж-бы небыло войны, так всю жизнь и живём. А при нормальном президенте можно жить и без войны и хорошо, но это не для нас.