Общество
Если человек утверждает, что деньги в жизни не главное, но в ту же очередь жалуется на низкую зарплату, он демагог?
Да. Он демагог
Скорее философ. В этой науке главное-научиться излагать свои мысли так витиевато, чтобы никто ничего не понял. Я так умею. А ты так и не сменил свой ник.
он дурак
Это просто разные очереди.
Просто всё по Марксу. Бытие определяет сознание...
Сразу видно что ты чувак за деньги многое продавал, возможно даже себя)) ценишь бабло! денег всегда не хватает, даже для тех, кто не придаёт им большого значения
Чем больше денег-тем больше их хочется всё больше и больше-тоже известный феномен.
Обычный либераст. Тьфу на него.
нет, но первые 2 буквы правильные...
это не делает деньги главным смыслом жизни, абсолютно никак.
Просто, в сложишемся социуме, ему проще будет. А так, конечно, лучше Царствие Небесное, нде все всем помоают с любовью
димагог тот кто; ;его на этом ловит
он демогог и извращенец с психическим отклонением
Он другого времени и воспитания
В настоящее время многим просто запрещено бастовать законом
Прочие меры протеста не принимаются серьезно
Он нормальный ))
Нет, даже самому убежденному человеку хочется кушать.
Почитай где-нибудь что такое "демагог".
он живет в государстве которое не дает жить и потому безвыходность создает парадокс.
Он просто врун
имеет ввиду разное
Чтобы понять, что деньги не главное, нужно их иметь для начала. Деньги главное, когда на них можно вылечить ребёнка, купить еду голодающему, дом бездомному.
Демагогия всегда старается ввести в заблуждение... Но деньги действительно не могут быть самым значимым и и первостепенным в жизни человека, а зарплата действительно может быть низкой...
Нет.
Балабол .)
Нет ))) это разные понятия, зарплата - для обеспечения жизни, уровень хочется повыше. Но никакие деньги не сделают счастливым
Это пострадавший ТВишник
Вполне, вероятно.
он - долбоёб
Не в деньгах счастье. Но всё-таки в них что-то есть.
Да, конечно, получается, что он демагог.
он лецимер
Нет, он фарисей
Да. А ещё понтовщик
Он фармазон...
И кляузник...
Кирилл Петров
кляуз - ник разве не через дефизз пышится?
Я считаю что все таки да )