Общество

Россию исключили из обсуждения вопроса газотранспортной системы Украины!Как должна ответить Россия???

*d*i*n* O*c*h*k*a*
никак, потому что это соглашение закончится таким же пшиком, как и Набуко-газ то наш!!!
Елена Р
Лучший ответ
или промолчать.. . мило улыбаясь и держа руку на вентиле...
Может кто-нибудь объяснит, а какой Русскому народу прибыток от реконструкции Украинского газопровода?
Немедлено начать войну против Украины.
Ракетами их сволочей.
А никак! Северный поток не пустят североевропейские страны, а южный идет через курдские районы Турции - все равно взорвут не сегодня-завтра. Наверно, даже это будут курдские сепаратисты.. . Лучше не выеживаться было Путе, а дружить странами, т. е. Россия и Украина. А то он сначала хотел Бандюковича навязать, потом все Евросоюзу свою энергетическую политику. Не полуилось и не получится)))
*d*i*n* O*c*h*k*a* Как с Украиной дружить, если оно ворует газ с тех пор, как стала Независимой!!! Как дружить с ворами???
Vladislav Oblitzov Когда у Германии возникнет нужда, мнение Северных стран ей будет неинтересно.
"Не хотите, как хотите" И Закрыть Краник.
Ganzenko Marina
Мария Беднягина Привет конкурент
Задружиться с Китаем. На предмет поставок газа.
Кнечно Путин и его окружение верноподданых должно под разными предлогами возмутиться.
Но суть в том, что Путин пуще всего боится того, что на входах на украинскую территорию
поставят на газопроводах контрольные посты-счетчики газа под наблюдением ЕС.
Тогда он никак не сможет шантжировать Европу, обвиняя при этом Украину.

На самом же деле какая разница России? Газопровод то украинский!
И его реконструкция на продажах рссийского газа не скажется никак.
На ЧЕСТНЫХ ПРОДАЖАХ.
Madе_In_ Рай
Исакова Елена Проблема в том, что покупать будут на границе с Россией по единой для всего ЕС цене. Тогда, действительно не побалуешь)))
Вера Новосельцева Как вчера сказали в одной из украинских программ, пана Путина больше всего напугало и привело в ярость слово "ПРОЗРАЧНОСТЬ" в договоре Украины с ЕС:-)))
Если б не наше жидовское руководство, которому всё равно как нахапать денег, уже б давно отключили Европу с Украиной от наших ресурсов, хотяб на годик . Пусть бы помёрзли да подумали .
Madе_In_ Рай А за одно и весь российский народ бы положил зубы на полку ввиду дефицита бюджета, наполняемого сегодня ещё хоть ка то за сче продаж газа и нефти.
Можно конечно поднатужиться и постоить трубопровод в Китай. И продавать газ в три раза дешевле, чем в Европу. Но овчинка выделки не стоит.
Эмоциями и патриотизмом, вредностью и коррупцией бюждет не наполнить.
йес сэр!!! больше ей ничего не остается)))
тут конечно они погорячились, ведь без нашего газа им и на х... й не нужна газотранспортная система, а задвижки пока во в НАШЕЙ ВЛАСТИ
Вера Новосельцева Странная у Вас логика...газ - российский...Украина же не претендует им распоряжаться... Отчего же Россия постоянно желает иметь "долю" в украинской ГТС? Ооочень странная позиция...все старшим братом продолжаете себя считать?
Очень просто. Строить Южный и Северный потоки. А ещё лучше заводы. Пусть приезжают и забирают сжиженный.
Исключить кое-кого на время из получателей газа.
Че меньше она будет искать всякие неадекватные ответы, тем лучше к ней будет отношение со стороны мирового сообщества.
Олександр Шарамко а какая мне прибыль от мнения мирового сообщества? Оно и так приползёт скоро.
Будь у нас настоящее народное правительство, а не кучка твоих соплемянников, карта Европы выглядела бы несколько иначе.
Я на их месте позакрывал бы диппредставительства в странах, от которых нет прямой выгоды, и открыл бы рынки для стран, которые хотят хороших отношений с Россией. И плевать на то, что делается в мире, абсолютно.
Олександр Шарамко Да... это самое лучшее решение. Послать всех .i,, и начать с тебя.