Общество

сейчас много молодёжи идут учится в институт, они наивно думают что будут работать в серьёзных компаниях?

При всех прочих равных условиях, диплом даст некий плюс при рассматривании СиВи претендентов. Как не крути, а претендент с дипломом магистра вызывает больше доверия, чем диплом ПТУ с профессией сантехника.
Екатерина Чекмарева
Лучший ответ
Алла Ревенко Практика дает самый большой плюс а потому целесообразно врать что ты в этом деле с самого детства.
Евгения Незальзова Спасибо за раз, яснение)))))
некоторые будут
Скорее ради того, чтобы откосить от армии.
Татьяна Рауш
Кстати хороший показатель - на какие професии большие очереди.... полицаи, чинуши, менеджеры....
НЕ ДУМАТЬ НАДО А ПОЛУЧИВ ОБРАЗОВАНИЕ ИДТИ И РАБОТАТЬ В СЕРЬЁЗНЫХ КОМПАНИЯХ
Андрей Красиков - не думать, Валера, это твоя прерогатива, но
и тебе не помешало бы иногда )
будут таким же быдлом как и все
Максим Шаповал
А они там и будут работать. Те 5%, что с головой дружат
в динамично развивающихся.
Нет, это продолжение образования; образование это уже самоцель т. к. если классическое образование и не совсем делает быдло людьми, то хотя-бы поднимает их на ступеньку выше.
кто дружит с головой, тот там и будет работать
Игорь Иванов
Мадам (месье), вам не рассказывали в школе что учатся чтобы что-то знать а не чтобы работать? Всасываете о чем я? Или укроСМИ вам совсем башку вынесло? Тогда горе...
Лариса Скроб
Гуля Яхина пиздeц ты долбoёб тупой, иди вымой лицо дубина
Для себя. Ведь когда в человеке знания и натренирован мозг - ему и жить интересней, и человек солидней. Интересоваться новостями, жизнью, достижениями... А не мультиками или пивом. Когда в бошке опилки и главное - удовольствия и алкоголь - это уже живой труп с коротким сроком жизни. Сколько таких... Вон чувак не знает даже кто такой Сталин. Зато знает, что хочет - взять в кредит риоикслайн и забухать в ней.
Думать и быть - это практически тоже самое для молодёжи 2000-текущие года.
а кто наивно думает, что они вообще будут работать?
пенсионеры?