Общество

Зачем люди отмечают советские праздники?

Вам не нужны, не отмечайте.
Альмира Муратбекова
Лучший ответ
Русский мужик проказник- и на буднях сделает праздник!
в США одни наркотики
Si
Silly
А какие есть советские праздники? :-) Первомай немецкий праздник, 8 марта тоже, Новый Год и Пасха христианскиe, День Великой Октябрьскoй Революции не советский, ибо СССР появилось лишь в 1924 году, а не в 1917-ом и т. д.
Алина . . .
А их у нас просто нет, 1 мая - американский, 8 марта -немецкий, 7 января- еврейской
Вот же сущеглупый отрок... Любые праздники, это уже часть культуры общества, в котором ты живешь... Если тебе не нравятся чьи -то праздники и обычаи, скорее всего ты живешь не в своей стране, басурманин...
Динара Зинченко Это советская культура = быдло культтура
От которой мерзко и погано на душе
подскажите им когда день рождения Обамы или Трампа ----
лишний повод выпить))
Какие у СШи праздники: геноцид и ограбление индейцев, праздник сброда со всего мира, праздники сотен войн и миллионов загубленных душ? Мы уже доотмечались их хуйлуинов, валентинов, благодарений! Язык русский забыли. Если для тебя 23 февраля и 9 мая не праздник -- пи-дуй к дырожопым и женись на кобыле!
Юлия Никитина
Дикош Байжанова ему в америке даже такая не даст глупому нищеброду
хотят в ссср
Ну тут вины их нет. Это рефлексы. Многие, изучившие этот вопрос - уже не отмечают и новый год. Дело времени и просвещения, на самом деле.
Aleksiya Ya
Нуууу, у них это уже в привычке ( это не искоренить
9 мая это не советский праздник! Это праздник героического Русского народа. Подвигу который совершил весь народ, перед лицом неминуемой гибели и уничтожения! Мне истенно жаль что у вас вообще возник по этой дате такой вопрос! Этот праздник Велико победы ставить под сомнение я считаю вверх кощунства!
Динара Зинченко Что за подвиг?
Если бы был подвиг, то рашка бы не была в говн е
Вот немцы героически проиграли, поэтому живут хорошо
Динара Зинченко Этот подвиг дал просуществовать советской власти из-за чего сейчас эта страна вымирает
Динара Зинченко Советской власти не должно существовать ни с 1917 ни сейчас
Эти мрази губят свое население
чтобы насладиться и вспомнить былое) ну и выпить)) как описали выше)
Dima Litvikov