Общество
Интересно, расскажет ли он куда делись пенсионные накопления граждан, или опять из пустого в порожнее общими фразами...?
Президент Владимир Путин планирует рассказать о своем отношении к предлагаемому правительством повышению пенсионного возраста в специальном телеобращении к россиянам, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
ну э му хрю кхе кхе
она утонула
Очередные порожняки. О том, что страна в опасности, поэтому быдлу нужно затягивать пояса и издыхать до пенсии. Это ж не мама Володина, успешная бизнесвумен.
Владимир Фабричнов
Вот умеют же люди удачно копить пенсию как мать Володина, и покупать на нее квартиры по 400 метров и яхты..
а что с ними не так? Или пенсии перестали выплачивать?
Нельзя гостайну выдавать! ))
"планирует рассказать" ..!
Нaeбкa - друг чикиста.
Все кисдят что мало стало рабочих, не могут обеспечить пенсионеров.?
Но почему никто не задаёт вопрос:
А где деньги, которые вкладывали старики в свои пенсии?
Но почему никто не задаёт вопрос:
Если сейчас мало рабочих, то получается через 10 лет будет мало и пенсионеров.
Зачем тогда увеличивать возраст выхода на пенсию, если пенсионеров не будет впринципе?
Пипл хавает.!
Нaeбкa - друг чикиста.
Но почему никто не задаёт вопрос:
Пипл хавает.!
Вот умеют же люди удачно копить пенсию как мать Волошина, и покупать на нее квартиры по 400 метров и яхты..
Молодёжь не может больше кормить молодых пенсионеров...
Андрей Дроговский
Извини кормилец!!!
1. Денег на пенсии нет. Кто довёл страну до такого состояния? Не пора ли им отойти в сторону?
2. Надо создавать рабочие места, но никто этого делать не станет.
3. Удар по семье. Кто будет встречать внуков из школы?
4. Зачем нам такие управленцы, которые только создают проблемы?

Если у вас в стране 40 миллионов пенсионеров, которых кормят 40 миллионов работающих на белую зп граждан, при еще 40 миллионах не платящих налогов и отчислений в пенсионный фонд, то у вас сложится именно такая ситуация. Напомнить вам откуда берутся пенсии?
kuvat_97
если у вас в стране кучка ворья, которая разворовывает весь бюджет страны, а людям заявляет: денег нет, но вы держитесь, то проблема не в пенсионерах, а в ворье, которое давно уже пора развесить по березам, лишив всего наворованного
Светлана Потапчикова
Пс, парень, не стоит так сразу давать всем общеизвестные факты, непривычно же для них)