Общество

Куда можно обратится если нам откажут давать новый дом ???Это только моя кв а представьте какой дом

Поза вчера была Администрация оне решают что снами делать .Я жду что оне ответят может скажут мы вас все переселим а может пошлют . Я просто узнаю
Елена Н.
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 № 47
«О признании жилого помещения непригодным для проживания»

Если жилье не зарегистрированно в реестрах собственности:
собственник/наниматель подает заявление и нотариально заверенные копии права на жилье, план и тех. паспорт -
в межведомственную комиссию муниципалитета,
(если уполномоченные гос. контроля и надзора не подали).
Комиссия на основе исключающих коррупцию норм закона обязана через 30 дней с момента получения заявления (по почте заказным или лично) признать/не признать жилье пригодным/непригодным для постоянного проживания, после чего орган местного самоуправления решает,
что дальше делать с этим жильем и с жильцами.
Зино4Ка Симакаева
Лучший ответ
Подожди что будет. Чё гадать то? Решай проблемы по мере их поступления
Жители зарубежья офигевшими глазами смотрят на перевод вашего вопроса через гугл транслейт

У них в голове не укладываеться что:
вы живёте в таком гадюшнике и не сделали СЕБЕ ремонт
что за вас думаю куда переселить
что это вообщ екого то парит кроме вас
что вашему дому не выписывали кучу штрафоф и не закрывали паспорт дома до исправления опасных недочётов
и так далее

потмоу что жители не России понимают, что покупают недвижимость, которая рано или поздно исхудает (амортизируеться) и что это проблема только владельца недвижимости
Власти скажут, что дом находиться в прекрасном состоянии и жить в нем можно еще как миниму лет сто без кап ремонта
М(
Маня (******)
Елена Н. Кап ремонт был 5 лет назад . Стяжки на балконе тогда делали .