Общество
Доживёте ли вы до пенсии? И что делать, если государство повысило п. в.? Помирать на работе?
Кристин, честно скажу - я еле дожил и чуть не умер до 60 лет. А уж про 65 вообще молчу. На пенсии полтора года и только, только в себя приходить стал. Для рабочих профессий до 65 лет недотянуть. ((( Ну, а те, кто палец о палец не ударяет, так и до 90 лет могут бумажки подписывать.
я хитрый, я дожил... Но пока не до 65лет.
Деньги есть не работай----А пенсия это ещё не конец жизни но тоска
Это по разному
Кто то гибнет в 27 лет от наркоты
А кто то живет до 80
Кто то гибнет в 27 лет от наркоты
А кто то живет до 80
А КАК раньше люди доживали до 80 лет???
По себе если судить - то до 65 бы не доработал, загнулся бы. Хотя от рождения здоровый, ничем не болел в жизни. Но сами по себе годы не позволят до 65 работать. 60 - это для мужика последний предел, а дальше можно выжить только в спокойной обстановке... Уже даже режим работы не выдержать. 5 дней по 8 часов - это физически непосильно даже ходить на работу, а не то чтобы работать ещё.
Очень редкие люди может и доживут. Это как исключение из правил. Но зато и долгожителей по 90 уже не будет... Кто дотянет на работе до 65, так на пенсии в первый же год загнуться.
У меня отец в 65 лет ведро воды не мог поднять. Сахарный диабет, гипертония, два инфаркта. Ни когда не курил, и выпивал очень редко. Наверно что-то в 65 ждёт и меня
доживете . мне69 и я работаю
Вряд ли.
низнаю.... как Бог даст.
На работе это будет круто, у помойного ящика это реальнее