Общество
Люди каких профессий, в России зарабатывают 100 тысяч рублей и больше Кем нужно работать, чтобы иметь такую зарплату ?
Программисты, инженеры... ну и ещё много кто.
Лиля Хилык
Только не тот, кто трудится физически.
например - начальник... Я не смеюсь! Наблюдал таких начальников что совершенно (от слова "совсем") не смыслят в производстве, но умеют "делать лицо" и хмурить бровки, вероятно и какие то иные таланты в штанах, но не видно снаружи... И зарплата в 100000 - совсем не предел, есть зарплаты и в 500000 и даже в миллион, вот только специалисты получают свои 30000-50000 и стараются не встречаться с начальником, ибо у спеца зачастую язык впереди ума а начальник не понимает ценности специалиста, его жопа до этого не доходит.
Программисты могут так зарабатывать, но не везде.
Нотариусы.
Из рабочих скорее всего квалифицированные сварщик, ну и многие конечно руководители.
Электрик, сантехник, автомеханик. Учитель в частной школе, программист. Но это Москва. Здесь 100 тысяч далеко не запредельная зарплата.
на шахтах грозы и проходчики.
Только не рабочие профессии.
Лариса Карташова(Величко)
И рабочие.
п и д о р а с н я -так зрабатьвает
электрики и сантехники в GWD Engineering зарабатывают и по 300 тыс в мес
из рабочих специальностей определить легко
вызывая сантехника спроси сколько времени займёт примерно замена крана а потом уже спроси сколько это будет стоить. Например займёт 1 час, стоимость = 850 руб
далее количество часов работы в день умножаешь на 850 руб.
Примерно так = 5 х 850 = 4250 руб, это 5 чистых часов работы в день, без перекуров и перездов
далее 4250 руб х 24 раб дня = 102000 руб в месяц
Далее заходишь в парикмахерскую и сидя в очереди смотри сколько минут стригут мужчину, примерно 30-40 минут, а цена примерно 500 руб в среднем
Работают парикмахеры примерно по 7 часов. Значит примерно за день 4000 руб
Далее 24 раб дня х 4000 руб = 96000 руб. Но это всё в среднем и по минимуму, очереди почти всегда, значит и доход всегда есть
Далее кабинет УЗИ женской гинекологии. Один сеанс УЗИ длится не более 10 минут, цена в среднем 2000 руб, Значит доход за час с учетом переодевания клиентов составит примерно 6000 руб. В день минималка 10 человек, так как работают не полный день то есть доход = 20.000 руб в день. В месяц = 24 х 20.000 руб = 480.000 руб. Примерно аренда аппарата стоит 50.000 руб в мес с помещением, Вот и получается в среднем доход в месяц = 400.000 руб, но может ещё быть и налог или на лапу главному врачу, все равно себе остается за месяц около 300.000 руб
Сегодня главная, хорошо оплачиваемая профессия - это лучший друг бездарного руководителя и родственник топ-менеджера.)))
Специалисты и профессионалы нынче не востребованы.